Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что это значит дифференциальный диагноз, много лет пью антидепрессанты, ставили невроз, сьездила к новому врачу чтобы заняться психотерапией. Он мне написал - вопрос №5196294

дифференциальный диагноз с f6. Объясните пожалуйста простым языком. Это значит мой диагноз основной невроз схож с f6, и нужно исключить f6, или она уже ставит f6
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Тревожно-депрессивное расстройство Депакином не лечится. Рекомендации: врач имел в виду уточнить вариант расстройства личности.