Кемеровская область

я как самозанятый получил доход за месяц 24000 рублей сколько платить алиментов ? - вопрос №5196656

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгений! В сумме, определенной решением суда или судебным приказом. Если взыскано на 1 ребенка 1/4 доходов, то берите 25% от суммы после уплаты налога. Если услуги оказаны физ.лицу, то ставка налога 4%, а если юр.лицу или ИП, то 6%. Вычитаете налог, потом берете 1/4 с оставшейся суммы в рассматриваемом случае.