В ближайший год будут у меня отношения, с последующим браком? Хочется уже встретить такого человека, не хочется коротать свой век одной. Анна 20.08.87 - вопрос №5196699

1500 p
Вопрос задан анонимно
26.06.23
28 ответов
Сейчас на сайте
В загаданный срок маловероятно.
изображение из вопроса
25.06.23
Здравствуйте! В 2024 году. ближе к концу года будет важная для вас встреча., именно с мужчиной для брака.
25.06.23
Одна не будите. Брак будет удачным. Уже осталось ждать немного своего мужчину. С полгода.
25.06.23
Ваш мужчина на пути к вам. Одна вы никак не останетесь. С мужчиной ждут взаимные глубокие чувства, нежность и страсть в паре сильную вижу. Он сразу к вам шаги серьезные сделает, не будет долго медлить
25.06.23
Здравствуйте! У вас к концу загаданного срока такой мужчина появится, для серьезных отношений с которым вы познакометесь в соцсетях.
25.06.23
Здравствуйте, Анна! В ближайший год вы встретите мужчину, с которым в дальнейшем может стать вашим мужем. Ваш неудачный период в отношениях скоро закончится, будьте терпеливы. Ищите, «из ниоткуда» мужчина не появится. Он придет в вашу жизнь благодаря вашим активным поискам. Удачи вам и берегите себя!
25.06.23
Сейчас на сайте

в ближайший — нет 

в 41 год сильный мужчина огненного типажа (знака)

25.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Знакомство с мужчиной который сможет стать вашим мужем произойдёт в вашей жизни будет в следующем году весной. 
Это брюнет,  старше вас года на 3-4. В разводе. Занимает хорошую должность
25.06.23
Сейчас на сайте
В течении года будет знакомство с королём жезлов ,  восемь жезлов. с ним отношения будут развиваться, шесть мечей  с ним будет у вас семья ,,,
25.06.23
Здравствуйте, да будут отношения  такие.
25.06.23
Отношения будут конечно же и не с одним мужчиной, после чего вам придется делать ваш выбор, с кем вам быть.
25.06.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В ближайший-нет, поблизости нет ни одного мужчины, на которого Вы могли бы положиться. Поиска суженого займут не меньше двух-трех лет, но зато узнаете, что такое здоровые, счастливые и надежные отношения.
25.06.23
Осенью встретите мужчину по судьбе, к место встречи приведёт интуиция
25.06.23
В интересующий период не видно отношений такого масштаба. Можно столкнуться с историей легкомысленной и поверхностной. Хотя есть вероятность впасть в заблуждения относительно ее серьезности, в то время как мужчина будет преследовать свою выгоду и может демонстрировать несоответствующее действительности, но вами желаемое, ради того, чтобы вы не сорвались с крючка. Предпосылки к обретению зрелых и серьезных отношений, откроются во второй половине следующего года, когда в окружении появится человек, имеющий настрой на такого рода союз.
26.06.23
Сейчас на сайте
здравствуйте вы и не будете коротать свой век одна, у вас до конца года будет хорошее выгодное приятное знакомство с мужчиной по старше вас, кареглазым огненного знака зодиака, не высокого роста, шатеном. познакомитесь либо по работе либо в каком-то неожиданном месте, вы там часто бываете, ресторан или парк или просто на улице в какой то непринужденной обстановке, поэтому скорее всего у вас с ним будет шанс построить хороший союз, но многое будет и от вас зависеть тоже.  не пропустите этого мужчину вы его почувствуете и поймете после общения с ним что это именно то что вам нужно. 
удачи
26.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте
я вижу у вас перспективное знакомство, пока на расстоянии, будет мужчина с серьезными намерениями на семью (10 кубков), он будет смотреть в то направлении. Знакомство вероятно по интернету
изображение из вопроса

26.06.23
Здравствуйте. В течение этого года-нет. Ещё Вам нужно подождать немного, около 1-2 года и встретите обязательно своё счастье, не стоит опускать руки и нагонять мысли что Вы так и останетесь одни. Брак будет благополучным, мужчина идёт по судьбе.
26.06.23
изображение из вопросаЗдравствуйте, без мужского внимания вы не останетесь,  ваша жизнь изменится к лучшему показывает Колесо фортуны. Рыцарь кубков сейчас в отдалении, но он вернется к вам. У вас с ним родственность души дает вам чувство единения, когда вы понимаете друг друга с полуслова. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться, вы станете мужем и женой и у вас будет счастливая семья и двое ребятишек!
26.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна. У Вас одиночества нет по судьбе, Вы одной не будете и не останетесь. Будет этот год построение семьи и домашнего очага, встретите хорошего и любящего Вас сильно мужчина дял жизни и брака, он Вам по судьбе, встреча судьбоносная с ним этим летом и одиночества Вам больше не светит и не придётся бояться, он скрасит Вашу жизнь и изменит, сделает её лучше и счастливее, сыграет в Вашей жизни главную любовь, будет Вас очень очень сильно-сильно и нежно-нежно, всегда поможет и подставит Вам своё мужественное плечо. Мужчина симпатичный, мужественный, перспективный, верный, заботливый, понимающий, для Вас добрый и ласковый с Вами будет. Он Ваша настоящая любовь и Ваша родственная душа. Удачи Вам.
26.06.23
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=q7wRWR8Nklg

26.06.23
будет у вас отношения карты одиночества нет и карта начало осени.
26.06.23
Анна, у вас на текущий год будет знакомство, которое состоится на виду у окружающих, в общественном месте, вы сможете встретить будущего мужа на развлекательных мероприятиях, корпоративы и вечеринки, шоу, концерт или театр, участвуя в спортивных праздниках, завяжутся гармоничные отношения, которые на последующий год, с большой вероятностью перерастут в официальное вступление в брак,  вашим мужем станет добродушный и щедрый мужчина, брак принесёт вам выгоду. Ранее не складывались отношения, по причине вашей высокой планки при выборе спутника жизни. 
изображение из вопроса
26.06.23

Добрый день, Анна. Да, отношения у Вас начнутся в начале следующего года, отношения серьезные, но не простые. Будет много эмоций и переживаний по этому поводу. Одна точно не будете, в будущем явно виден у Вас официальный брак.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

27.06.23
Сейчас на сайте
Да, будет, мужчину встретите уже в течение лета, встреча, которая посматривается для вас совсем скоро, станет началом яркого романа и развития отношений
27.06.23
Близиться знакомство с перспективой на брак. Смотрите не упустите его.
27.06.23

Здравствуйте.

 

Да, как ни странно, в ближайший год вы встретите человека для семейных отношений. Не знаю, хорошая ли это новость или нет, но человека вы этого уже знаете. Вас связывали какие-то туманные неявные отношения, возможно была просто симпатия друг к другу или вы преимущественно общались на расстоянии. 

 

Успехов!

27.06.23
Да будет брак у вас
28.06.23
Здравствуйте. Если оставить течение жизни по инерции, отношений серьезных не предвидется. Появится человек с доброжелательным дружским отношением, но вы очень закрыто можете себя проявлять, и есть риск что это ни во что не перерастет. Чтобы притянуть отношшения совет от карт, необходимо больше раскрыть свою сексуальность, не бояться отпускать мужчин, не держаться за них, а чтобы так было — понять что вас радует, наполнить жизнь красками и яркими моментами. Но пока вы ждете отношений в надежде что это сделает вас счастливой велика вероятность упускать шансы. Мужчины остро чувствуют сильную нуждаемость и бегут от нее как от огня.
21.07.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
22.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store