здравствуйте! мы с мужем в... - вопрос №519699

здравствуйте! мы с мужем в браке 4 года, но последние 2 месяца он перестал обращать на меня внимание. как снова поднять его иетерес ко мне

Ответы

Доброе утро. Леночка, изменитесь: измените модель поведения с мужем, изменитесь в сексе и т.д. Станьте для мужа таинственной, манящей и загадочной)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Елена!

«Перестал обращать на меня внимание» — это ведь что-то серьезное! Вам, похоже не интерес надо поднимать, а надо по крайней мере обратить на себя хоть какое-то внимание. Но в этом одновременно кроется нечто неприятное — Вы вынуждены обращать на себя внимание человека, а это заведомо унизительная позиция. Мне почему-то кажется, что когда-то он завоевывал Ваше внимание, когда вы еще были едва знакомы, или я не прав?

По-моему, прежде чем Вы броситесь привлекать его внимание к себе, может быть Вам с ним поговорить по-душам? Без истерик и нервов — Вы рассказываете о том, что чувствуете, что видите и чего не видите с его стороны, спрашиваете в свою очередь его о том, что он чувствует и как он себя видит в вашей семье, о том, что происходило или происходит в эти 2 месяца в его жизни.

Удачи!