Здравствуйте! Что ждёт девушку до конца года? Личное, финансы, покупки, поездки? Всё, что видно) - вопрос №5197968

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В сфере отношений выход из неоднозначного положения и застоя, оживление отношений, которые оказались в пограничном состоянии. Мужчина, с которым сложилась эта ситуация, ещё проявит себя более ответственно и зрело. Он обдумал свои ошибки и то, что с его стороны было недостаточно поддержки и заботы женщине. И он в меру сил постарается ситуацию исправить.
В финансах неплохая ситуация будет. Но может напрягать мужчина вышестоящий, дергать с какими-то глупостями, будто у него нет забот, кроме как постоянно напоминать о себе тем, что не имеет какого-либо значения.
Покупок не видно каких-то особенных. Поездка может сложиться с мужчиной до осени, но не сказать, что очень уж далёкая, в пределах страны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личном не серьёзные отношения, с финансами полный порядок, серьёзных покупок или поездок не будет в этом году
Добрый вечер. Основное — это изменения в личной жизни. Вы уйдете от старого и прийдете к новому. Ожидайте абсолютно нового человека в Вашей жизни. с которым Вы построите отношения. Я не скажу что он состоятеьный. но он не будет нуждаться в финансах и сможет заработать.
Во всех остальных сферах в этом году будет все оставаться примерно на том же уровне что и сейчас
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, у вас до конца года значительные успехи по работе, повышение оклада, увеличение доходной части, уважение со стороны коллег, будут крупные покупки в дом, и для себя также, наряды, украшения, с этой стороны, финансовое благополучие, что касается личных отношений, будут свидания, есть активный мужчина рядом с вами, который будет оказывать влияние на ваши поступки, стимулируя к проявлению энтузиазма и энергичности, с ним возможны совместная поездка, развлекательного характера.
Здравствуйте .  Да  поездка  будет и   уже скоро .  В июле     вы     немного отдохнёте   .  На  работе ,   стабильность. но    усталость   ,  накопилось и   напряжение -     реально  требуется отдых .  За то     нет никаких проблем или     потери работы .  Финансы    подрастут    осенью — это  уже объявлено . Но вы    можете и   зарабатывать из дома -   стоит     попробовать .  Личное -   не активно ,  есть  такой     , с  кем  могли бы    сложить  пару — но не   хватает   импульса .  Укрепление  тоже   к   осени .   Покупку вы  планируете ,  но к этому  требуется время и  не мало денег .  Позже   Да -    вы    купите то что    планируете! Добра и удачи!
В личном есть мужчина, с которым будут интимные отношения, много страсти. В финансах у вас есть множество планов, которые не соответствуют вашей реальности, нужно работать, а не только мечтать. Сможете купить вещи, которые давно хотели, осуществление долгожданных покупок, приобретение, которое поможет стать счастливой. В поездках тихо, вряд ли сможете куда-то поехать

Добрый день. С одной стороны показали увеличение дохода, с другой еще большее увеличение расходов. Кто-то однозначно пользуется Вашей добротой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В личном мужчина старше и с ним переживания.Поездка тоже будет Пройдет удачно.Знакомство с еще одним мужчиной впереди.По работе стабильность.

Здравствуйте. До конца года завершится какая-то ситуация с мужчиной. эмоционально вы выгорели, и нет желания что-то продолжать. Поэтому в прошлое уйдет ситуация, которая развивается не так как вам хочется. Не исключено что предстоит какая-то поездка связанная с работой(или командировка). Но она вам принесет не столько радостных эмоций как вы изначально ждали.

в сфере личной жизни у вас присутствует какая-то неуверенность, вы чего-то опасаетесь, гложут сомнения и опасения. Но про тройке мечей — разочарование все таки может произойти. в сфере финансов есть какая-то неудовлетворенность, желание большего. а не того что вы имеете сейчас. И будете ждать перспектив которые, впрочем, не заставят себя ждать. Но главное, пересмотрите свое отношение к деньгам, на траты денежные, нужные и ненужные. И вопрос экономии для вас актуален.

Если в целом, то год для вас определяющий всю дальнейшую жизнь. Если вы по настоящему будете брать бразды управления в свои руки, а не наедятся на «авось».

По карте смерть — очень много из вашей жизни уйдет, изменится. Предстоит ряд поездок и перемещений: как в работе так и в жизни(рыцарь кубков). Но 10 пентаклей, сулит вам получение многого из того, чего вы желаете. изображение из вопросаизображение из вопроса

Давайте с хорошего. По финансам будет небольшая стагнация летом, могут быть лишние или некачественные покупки, потери, и даже небольшие кражи, но с осени и до конца зимы идет общий рост благосостояния. К новому году будете довольны.
Поездки (если мы берем в расчет именно длительные или далекие путешествия) возможны во второй половине августа и до конеца сентября.
Про покупки писала выше. Летом лучше отказаться от крупных приобретений, отложите на конец года. Супер крупных покупок по тику машины, квариры и прочее не просматривается.
А вот теперь давайте о личном. И меня тут больше не внешние события беспокоят. Поклонники то есть. А ваше внутреннее по этой теме. Я там вижу просто дыру. Нет у вас ни доверия к мужчинам, ни понимания, как строить отношения, и зачем вам это надо. Есть боль. Надо с этим работать. Надо беречь и жалеть себя, убирать, конечно, из жизни все то (или всех тех) кто ранит.
Император готов создать семью и стать отцом, серьёзный, практичный, обеспеченный, хозяин во всём ,, покупка у вас будет  возможно что то связано с дорогой, путешествие, может и транспорт, вы будите отмечать это, так же будет поездка куда то, торжество, свадьба ,, зачатие ребёнка возможно ,, хорошие  события которые идут по судьбе ,,,
здравствуйте в личной жизни пока не видно чего-то нового, будет временный застой и пауза. будете заниматься собой своими делами, возможны препятствия в задуманных делах, так же если планировали какое то дело то оно пока не осуществиться, возможны преграды в задуманной ситуации.
в плане финансов тут все будет стабильно, денег хватать будет вам, будет 50 на 50 так же возможен и карьерный рост. успех и процветание но не без усилий конечно же.
поездки тут пока в ближ времени не предвидится никаких, будете пока дома. заниматься домашними хлопотами
Здраствуйте.
Поездка, рост в финансовой сфере будут, одна крупная покупка тоже.
В личном общение с мужчиной, который далеко.
Девушка серьезная, много работает. В личном будет проявление внимания со стороны известного ей мужчины. Финансы стабильные с тенденцией роста. Поездка будет, принесет обновление её жизненной энергии и восприятия окружения. Покупки конечно будут, нужные вещи не роскошь. Желаю добра!
Добрые дела наспех не делаются, будьте готовы к сюрпризу
Здравствуйте. Жа много что видно и главное это открытие потока рл энергии, а это рост финансов и укрепление позиций в личном, а это значит партнерство с любимым мужчиной, а на будущее крепкий союз. Покупки и подарки идут, поездка не одна будет и к Вам идёт приезд. Людей много, внимания, Вы как будите светиться и это привлечёт не одного человека, это могут быть, как поклонники, друзья, так и деловые партнёрства, предложения, проекты. Как совет идёт, раскрывайте себя в творчестве, хобби это способствует наполнению и росту энергий, Вам нужно проявлять себя в мире.
Поездка, знакомство будет