Добрый день. Что сейчас между Анной май82г и Александром 15.07. Как он к ней относится. Кем считает . Что мешает движению. Какой прогноз. Благодарю. - вопрос №5198215

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть женщина (с ребенком) ещё в ситуации. А мужчина по большей части стремится на данный момент к взаимодействию ни к чему не обязывающему, позволяющему разбавить обыденность существования. Некоторая увлеченность Анной присутствует и он считает, что между ними имеется доля взаимопонимания и факторов в чем-то объединяющих. Они будут контактировать в этом году, но как-то не очень внятно, без кардинальных перемен. Ещё какой-то мужчина постарше начнет к ней проявлять интерес и стремление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нужны, но иногда, из-за своей лени и пассивности, откладывает важный разговор, чтобы признаться в чувствах, смелости не хватает. Перспектива есть.
Есть барьеры… но они ломаемы… и их пройдете… У него много неуверенности в себе, хоть он и не показывает это… Нравитесь ему, хочет быть с вами… Но к перспективам будете идти очень медленно…
Здравствуйте! Что сейчас карта *10 жезлы — накопились нерешённые вопросы, которые уже тяготят.Что мешает развитию отношений карт а*2 мечи* — противопоставление, нет внутреннего мира, постоянный анализ -вот это хорошо, а это плохо.Что поможет карт а *Колесница* перевёрнутая — перестать воевать, куда-то рваться.Карт а подтверждает позицию -чёрное-белое, убрать эту категоричность, в мире только серого 50 оттенков))).Прогноз карта *Король пентаклей* — при выполнении предыдущих советов, мужчина может стать надёжной опорой и поддержкой.
такто он очень хорошо относится но похоже в прошлом у него были очень плохие отношения с кем то, и он решил типо  хватит на любился и больше не кого к себе не подпустит
Анна, вот скажу, что вижу, только не обижайтесь и не грустите. Сейчас у вас явный перекос в отношениях, вы даете намного больше мужчине, чем получаете. Да и вообще, вы и увлечены больше, и переживаете больше. А мужчина прощелыга, в том смысле, что он это чувствует и пользуется этим. Играет на ваших эмоциях. Относится он к вам сейчас, как к женщине, которая никуда от него не денется. Плохое отношение, потребительское. Считает вас запасным аэродромом, а движению мешает его собственное нежелание этого движения. Ничего больше не мешает. Прогноз тоже неутешителен — выпьет он из вас все соки и свалит в закат.
Здравствуйте, у партнера нет желания прояснить для себя эти моменты, закрывает глаза и оттягивает момент, период ожидания затягивается
Здравствуйте. Сейчас между этими людьми я вижу чувства, но Александр пока не до конца готов проявлять их. Вижу, что с его стороны есть другая женщина, которая всеми силами мешает этому. В отношениях с ней у Александра большие сложности, я вижу у них много конфликтов, разногласий и недопонимания.

В конечном итоге Александр выйдет на связь с Анной, признается ей в чувствах и в будущем они обязательно будут вместе. Нынешние свои отношения Александр закончит по своей инициативе
Ему ни чего ни мешает, он просто ни хочет ни чего, что воля, что ни воля всё одно, если она сделает шаги к нему то может что то у него сдвинется в жизни ,,,
Здравствуйте! Вы для него очень разная и временами он озадачен тем, что Вы хотите  и сможет ли он соответствовать Вам, В нем постоянно борются страсть, волнение и страх. Меняйте модель поведения. отношения развиваются, но темп не быстрый.
Соперничество, без края и конца, противоборство, пустая трата времени.
Здравствуйте, какое то препятствие между ними.

Карты показывают о какой то резкой переменой в отношениях. В целом у Александра довольно сложное отношение к Анне. Но возможна свадьба в скором времени.

Движению мешает гордость, зазнайство, надменность.
Добрый день! Сейчас между Александром и Анной любовный треугольник, есть ещё одна женщина, это мешает его движению и ещё много других проблем на фоне этого, возможно он даже женат.  На отношения с ним рассчитывать не стоит, не смотря на то, что он будет действовать в вашу сторону,  эти действия будут носить любовный характер. Он не готов что-то менять в своей жизни, хочет и тут и там.
Добррый день, интим между ними. Мешает продвижению то, что мужчина несвободен.
Здравствуйте. Александр хотел бы увеличить дистанцию между вами, скорее всего вы или работаете вместе, или входите в один коллектив, занимаетесь одним делом, и ему бы было комфортно если отношения между вами были спокойные, деловые. Идёт такое, что надежд много было слишком, это его и отдаляет, пассивные карты на него идут. Прогноз — отношения более далёкие чем есть, как хорошие знакомые, каждый живёт свою жизнь, уважая пространство друг друга.
Здравствуйте.
Мужчина очень гордый, любит себя и он принимает решения в данных отношениях, они могут быть цикличны, ход по кругу и никаких перемен, в данный момент мужчина не очень хорошо поступил с девушкой, мог отказаться от нее, либо не очень красиво поступить. Есть сексуальная привязанность к девушке, он заинтересован в ней, но любви не вижу, могут быть связаны по работе или общему делу. Он ценит ее, она для него хороший советчик, воспринимает ее как свою семью, держится за нее. Мешает сам мужчина и его характер, он привык быть один, сам страдает от одиночества и другим делает больно, очень эмоционален. До конца года отношения прекратятся по инициативе девушки, она разочаруется в мужчине, либо расстояние уничтожит эти отношения

День добрый, между Анной и Александром любовь жгучая, чувства на высокой ноте, ревность зашкаливает, и что мешает их развитию и движению — ничего особенно им не мешает любить более спокойно и размеренно, наверное амбиции, и привычки действовать именно так, а не иначе, Александр искренне любит Анну, но редко считается с её желаниями, и будет всегда делать так, как хочется прежде всего ему. Прогноз — длительная связь.
Добрый вечер, Анна.
По моим ощущениям Ваши отношения только развиваются и что самое главное, оба партнера желают их развития и улучшения.
Александр сексуально заинтересован. Глаз горит, но как будто тормозится и побаивается обязательств, думаю этот фактор его сдерживает. Как будто боится прозрачности и ясности. Хочется и колется.
Тем не менее, приятно, что он хочет всё-таки развития, поэтому со временем довольно всё может удачно сложится для Вас обоих.

Здравствуйте.

Вот уж извините, мне показывают, что между вами другие отношения. Причем, могут быть как и у него, так и у вас. Так как вас он видит как бы отдельной от себя, довольной своим укладом жизни, с определенным изобилием в ней. Анна сейчас переживает, много думает, запутывается сама в себе. Александр стабилен, он уверен в себе, как в мужчине, ему комфортно, как бы между ними сейчас дела не обстояли. Между вами вышла женская фигура. Я все же склоняюсь, что это с его стороны какая-то мадам.

К вам он питает нежные чувства, искренние, влюблен. Но почему-то чем-то опечален, будто что-то утраил он в общении с вами. Вспоминает. Очень какое-то отеческое, нежное, полудружеское отношение.
Мешают вам какие-то вполне себе материальные обстоятельства. Это опять же могут быть другие люди, разные цели, к которым вы сейчас идете, материальные сложности и так далее. Как будто бы нет возможности материализовать эти отношения сейчас.

К сожалению, пока что тенеднция неутешительная — в отношениях вскоре будет достигнут апогей и они пойдут по нисходящей, к разочарованию и недоверию.

Рекомендация смотрящему — все-таки освобождаться от этой связи потихоньку… смотреть в сторону чего-то нового. Быть самостоятельным в принятии решения, не оглядываться на партнера и не ждать, когда он что-то предпримет.

Успехов!

Здравствуйте  вашим отношениям мешают обязательства перед  семьей и своим прошлым. Александр часто уходит в паузу, отдаляется, объясняя это своей загруженностью на работе. На самом деле он еще не определился как ему дальше быть, Анна ему нравится, но брать новую ответственность он не решается. Прогноз я вижу в следующем году вас ждут большие перемены в личной жизни.
отношения зависят от решения одного из партнеров, мужчина планирует занимать ведущую роль, он не готов оставаться в тени,  но развитие будет весьма медленным. и для него важен равноправный тип отношений. гармоничность и комфорт будет если он будет во главе.
Движению мешает негатив со стороны человека, не желающего добра вашим отношениям. Но всё равно перспектива положительная. Всё наладится.
Между вами есть чувства они настоящие есть м протяжение к друг другу, но мужчина сейчас словно боится собственного счастья. Но нужно сказать, что в ближайшее несколько месяцев лета ситуация между вами будет развиваться Александр будет все больше и больше искать возможность для того, чтобы быть рядом с вами
У Александра есть женщина, похоже, что жена. Анна для мужчины временное увлечение, уж простите… Прогнозировать и надеяться на совместное будущее не стоит.
Помехи в отношениях
В данный момент отношения не идеальные, но в будущем будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе