Каким будет 2013? - вопрос №520241

Добрый день, дорогие эксперты! Посмотрите пожалуйста, что ожидает Катерину 5.09.1982 в личной жизни в 2013 году? Каким он будет 2013 ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Судя по дате рождения, в Вашем окружении и сейчас есть человек, который не равнодушен к Вам, но вот серьезных отношений  с ним не видно. Вполне вероятно хорошее знакомство с возможностью отношений  вдальнейшем летом уже этого года. более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам!

Добрый день! Карты показали что год будет не простым, вам придется не раз доказывать свою жизненную устойчивость и возможность противодействовать неприятностям. В целом карта МИР и показано удовлетворение неких желаний. Настройтесь на лучшее и не опускайте рук.

Добрый вечер! Год будет интересным и в плане личной жизни, и в плане работы. В работе возможны перемены к лучшему и плодотворное сотрудничество. В личной жизни — новая приятная встреча, появится человек, к которому вы будете испытывать чувства и женские надежды.