Украина

зачем вообще такой сайт если... - вопрос №520243

зачем вообще такой сайт если вы не отвечаете на вопросы? Лучше обращатся на " первый юридический" там не такие равнодушные эксперты!

2 ответа

Ответы

Евгений здравствуйте! На этом сайте вы можете конкретно задать вопрос выбранному вами эксперту! И вы обязательно получите ответ! Выберите себе эксперта по нраву зайдите в чат и общайтесь с ним.

Потому что подавляющее большинство экспертов консультируют по законодательству РФ.