Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и отношение мужчины ко мне - вопрос №5204047

600 p
Мы пол жизни вместе, последние несколько лет в разных городах, но всегда на связи, созваниваемся периодически. Ни друзья, ни любовники, даже не знаю кто мы. Он мне даже советы дает как с моим новым мужчиной обращаться. Последнее время он странный немного, недавно позвонил среди ночи, потом все сообщения удалил. Какое его отношение ко мне и чего он хочет? Спасибо.

Елена и Рустам
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/kk31hWeh8FM_216
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ему периодически необходимо общение с Вами, Вы для него родственная душа, Он не всегда и себе может объяснить свое состояние, не всегда обдумывает написанное. Вот так и с ночными сообщениями. Написал, потом задумался.
Ну почему не понятно кто… он просто принял решение ещё давно не следовать своим чувствам и не портить вам жизнь, потому что не уверен что сможет сделать вас счастливой, и принял такую позицию ментора, друга, брата даже, но никогда бы ваше общение не продолжалось бы столько и так. без романтической базы с его стороны. Вы имеетет сильное влияние друг на друга, когда он в стрессе может написать и ночью, потому что хотел бы быть ближе… потом одумывается  снова всё в той же колее.  Изменений пока не последует — всё в том же режиме будет продолжаться.
вы ему нравитесь но конкретно ем от вас у не чего не нужно, сообщения он улил что бы это не увидела случайно третья сторона очень дорогая ему
здравствуйте мужчина ничего особо и не хочет от вас, он воспринимает вас как хорошую подругу которой он может довериться открыться. поддержать и выслушать. любви тут к вам я не вижу, но общение с вами ему доставляет определенно радость и процветание.
Вы ему очень нравитесь как друг и человек с которым можно поделиться сокровенным. Испытывает искреннюю симпатию и уважение. Ему очень нравиться Ваша ответственность и справедливость. Возможно он даже и ревнует Вас. Но мысли иногда мелькают в его голове, желание встретиться.
Он вас любит по своему, душевно, но так как вы на расстоянии переживает за свои чувства и знает что вы к нему относитесь так же, постоянно думает о вас ,,,
Здравствуйте, Елена. У Рустама к вам очень теплые чувства, у вас с этим мужчиной связь буквально кармическая, я вижу, что он переживает за вас, желает вам всего самого лучшего и в глубине души, не до конца осознавая это сам для себя, очень вас любит. Рустам той ночью был сам не свой, думал только о вас, хотел признаться вас в том, как его к вам тянет, но не решился это сделать, поэтому удалил сообщения. В скором времени он все же заведет разговор о своих чувствах
Здравствуйте.  Ничего конкретного он не хочет. Он порой сам себя не понимает что ему нужно.  Не принимайте его слова близко к сердцу.
Все его действия все пустое. Я не вижу вас вместе
Есть чувства… Думаете они просто так пропадут? Просто настало время застоя, когда надо сделать очищение чтобы вернуть былую страсть и взаимопонимание. Можно вам помочь
Ему хорошо от мысли о том что вы есть! Вы его ангел хранитель, ваша энергия для него очень важна. Его миссия в роли вашего покровителя, но за счет вас. Есть мужчины которые живут в ментальных отношениях. И им того достаточно что б познать женщину более подробней… И очень часто такие отношения перерастают в крепкие стабильные связи и в заключаются браки. И это лучше чем отношения основанные на страсти, от которой потом остается только дым.У вас именно такая ситуация.Не переживайте все со временем обретет свою форму отношений. Просто живите и получайте удовольствие от общения с ним исключая любые подозрения.