Какие вообще чувства у Максима 15.11.1994,ко мне Алена 27.04.2000 Спасибо - вопрос №5204696

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

2 жезлов — Считает, что у вас перспективные отношения. Стоит планы на вас, представляет совместное будущее. будет и далее сближаться с вами, завоевывать доверие и авторитет.

3 пентаклей — Созидательно и спокойно смотрит на отношения, трезво, он за стабильность и совместную работу над отношениями.

Туз кубков — Влюбленность, доверительное отношение. Чувства “свежие”, легкие и приятные, ему самому доставляющие радость. Приятно общаться и видеться с вами, встречаться. Чувствует, что вы внесли в его жизнь что-то новое, хорошее.

Колесо фортуны — Серьезная карта, выходит на судьбоносные отношения, часто на кармические. Он рад, что встретил вас.

Король мечей+Влюбленные — Сочетание обозначает его как мужчину, который не всегда может или хочет выражать свои чувства и эмоции, в отношениях любовных особенно. Но карта Влюбленных прямо говорит, что это не значит, будто у него нет этих чувств.

Расклад очень хороший.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим любит Алёну и она его тоже поженятся они со временем
Чувств нет. Много пыль в глаза бросает. Не искренний человек.
Здравствуйте! Есть симпатия, нежность, страсть. Вы ему очень нравитесь, хочет узнать Вас получше.
Влюблен.Хочет быть вместе.И вместе будут.
Сильные! Вы его идеал!
Здравствуйте, Алена, Максим влюблён и любит Вас. Вы для него идеал и девушка его мечты.  Он вам по судьбе. Считает, что вы прекрасны, любуется  Вами  и восхищается. Испытывает  к Вам сильные любовные чувства и притяжение. Хочет Вас добиться и завоевать, чтобы Вы были вместе и его, он Вас ревнует к другим.  Удачи Вам.
Любуется Вами, но как-то со стороны. Не вижу вас в будущем, зато вижу, что у обоих будет в дальнейшем счастливая жизнь. Вы друг для друга пример и необходимый опыт, надолго оставивший самые приятные воспоминания.
Здравствуйте. Карты показали его заинтересованность с выгодой для себя, то есть чувства нет, есть желание что то получить. Много карт материального характера.
У него был к вам очень сильный сексуальный интерес, но он пропал. Мужчина быстро зажегся и так же быстро потух, он не был настроен на серьезные отношения.
Здравствуйте, Максим влюблен в вас, шансы построить серьезные отношения велики, он может и не показывает свои чувства наглядно, возможно вам не хватает романтики, но в вы в его сердце и мысли о вас постоянные нежные и теплые.Всех благ
Влюблён  в вас, желает создать крепкую семью, серьёзный, практичный, обеспеченный ,,,
Максим пришел в вашу жизнь с целью изменить ее, поэтому будьте готовы к переменам.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-0ByIJqzO2g
Всего вам доброго!
Сильная симпатия, притяжение на уровне второй чакры.
Много снов видит.

     Всего Вам светлого во Вселенной!
Алена, здравствуйте!
Карты как на подбор вышли.
1) Уважение. Он очень к Вам расположен как к человеку, к женщине, другу, партнеру. Вы имеете большое для него значение, всё это миксуется с магом ( сильным сексуальным влечением), что добавляет перчинки.
Я могу это охарактеризовать сильной влюбленностью.
Максим очень уравновешенный парень, думаю на эмоции скуповат, но это вообще не показатель.

Здравствуйте
Это ваш мужчина.  Он любит и будет любить вас.  С ним вижу семью и ребёнка. Надёжный семьянин и отличный отец.  Всё у вас в будущем.
Слабые. Легкие. Не страдает. Просто страсть иногда и интерес физический обычный. Без глубоких чувств
Здравствуйте!
Холоднокровный такой парень, все в себе держит! Ничего не скажет, ни доброго слова, ни признания в любви, вы как девушка хотите получать слов о любви, внимания, обманимашек, целовашек, парень по вам соскучился! Ждите встречу, она будет интересной, здесь гулять вас позовет, покутить на пляже может, выпить вкусного шампанского, хочет прикосновений с вами любовных, ну тут у мужчины есть к вам чувства, чувства горячие, они не холодные, он не отшельник, любит вас, будет яркий роман с ним, возможное совместное проживание к осени! Максим мечтает куда-то с вами поехать, на курорт,  заночевать, хочет пожить с вами, романтики с вами, песен!
здравствуйте у Максима к вам симпатия. влечение и приятные эмоции, нравитесь вы ему как девушка даже очень, чувства трепетные нежные, взаимные
Чувства искренней, неподдельной любви.
Здравствуйте! Серьезные чувства у него, задумался о совместном будущем, не хочет Вас потерять.
Здравствуйте, Алена. Вижу, что Максим вас очень любит, это не всегда легко понять, потому что я вижу, что человек он довольно закрытый, чувства охотно редко демонстрирует. Но к вам очень сильная любовь, она просматривается явно и намерения у Максима самые серьезные. Я вижу, что со временем он сделает вам предложение руки и сердца, вы станете семьей.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=-hE4xIhMR7Y

Здравствуйте.
Чувства — 2 кубков, чувства взаимности, интереса, будут положительнее перемены у вас, какой то праздник, веселье, застолье, что то подобное.

Любит он, страсть чувства есть
Добрый день идёт информация что мужчина скрытный видно что в детстве не додали любви ему это навредило ему на будущее в плане отношений хоть душе он хороший. Бывает себе накручивает негативом плохими мыслями и это отделяет его хорошим результатом а то что не может не так умеет показать свои отношения любовью лаской то это воспитание родителей не додали не идёт бабушка его как любила. Перспектива отношений есть главное чтобы мужчина всё это понял и открылся а у поступках он будет добиваться цели и показывать ему надо ещё не бояться свои новые идеи всё развивать что он хочет в плане работы и в плане жизни. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных и особенно его матери С уважением Андрей Спаситель
Максим действительно любит Алену, просто он не умеет выражать свои чувства и свою нежность к ней. Он от природы сдержанный и надежный  человек. Он даже толком шутить не умеет в них всегда сквозит правда. Я вижу в следующем году вы будете мужем и женой. Желаю счастья.
Искренние чувства, сильно ревнует — этим себя очень изводит, постоянно думает о Вас, чувства есть, можете ему верить. хороший мужчина, с сильным характером.

Добрый день, Алёна. Максим искренне относится к Вам, есть влюбленность и желание дальше развивать отношения, но происходить это будет постепенно. Вам не следует его торопить и не следует слишком много ему рассказывать о себе, в девушке всегда должна быть какая-то загадка. интрига. Мужчины любят добиваться, преодолевать препятствия. Следует помнить об этом. Интересуйтесь им, станьте благодарным слушателем, а сами немного закройтесь от него и его отношение к Вам станет лучше и будет развиваться быстрее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Представляете для него ценность и значимость. И осознание этого набирает силу. Чувствует, что наполняете, обогащает е его жизнь, делая полноценной. Ощущает, что ему повезло с вами и все идёт удачно.
Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе
Здравствуйте. Для более конкретного просмотра необходимо фото. По энергетике вопроса у мужчины есть к Вам интерес, притяжение и влечение. С Вашей стороны есть недовольство к нему и неуверенность в его чувствах к Вам. Очень много себе накручиваете, чем и отталкиваете мужчину. Стоит положиться на него и развивать отношения.

@ SOFIA CHERNAYA