Группа инвалидности после инсульта - вопрос №5205796

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли установка человеку пожизненной 3 группы инвалидности после перенесенного инсульта? Инсульт был в 2007 году, далее приходил МСЭК через определенный период времени и в 2013 уже дали пожизненную. А другие специалисты говорят, что установка пожизненной группы не повод для того чтобы периодически не проходить переосвидетельствование. И вообще. что пожизненная группа после инсульта редкость. Помогите. пожалуйста. разобраться!

Ответы

Евгения, пожизненная есть, какие ещё перерохождения, не ходите к ним и забудьте, лучше походите к психологу, если такие есть и выясните для себя, что спровоцировало инсульт, чтобы повторный не допустить, и обязательно нужен массажист и мануалист в пол года раз обязательно нужен по очереди, и долгих лет жизни Вам. А лапшу про пере освидетельствования оставьте тем кто Вам её вешал. С уважением Алекс
Здравствуйте!
При установлении пожизненной группы никаких перекомиссий или переосвидетельствований не нужно.