Доброй ночи уважаемые эксперты! У меня к вам такой вопрос : Скажите пожалуйста возобновяться ли отношения или нет? Ольга 37, Сергей 41 - вопрос №5206233

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отношения возобновятся в осенний период времени. Мужчина многое обдумает, и поймет чт был не прав. На данный момент очень мучается, но при этом почему то зол на Ольгу. В дальнейшем их ожидает хорошее будущее, семья и рождение ребенка.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, он не готов к возобновлению отношений, хочет побыть вообще один.
Что бы они возобновились надо убрать противоречия и разногласия, а Сергей показано что продолжант злиться и не готов сам начать поиски точек соприкосновения, таких что бы всё наладить, так что его инициативы не будет, ребёнка любит, вы для него мать его дитя. над остальным надо совместно работать, но в ближайшее время сближения не показано.
Здравствуйте. Вероятности возобновления отношений и окончательного разрыва отношений одинаковы.
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, Ольга.
Несмотря на то, что чувства у Вас к Сергею есть, существует и желание отправиться на поиски другого мужчины, Вам как будто чего-то с ним не хватает или не уверены, стоит ли вообще его ждать.
Сергей хочет возобновления отношений с Вами. В мыслях у него карта Справедливость, это что-то о взаимных обязательствах, долге. Может Вам будет понятно, о чем это. В ближайшие 3 месяца намерен объявиться.
Карты советуют отбросить страхи и недоверие, и окунуться в отношения с головой.
В течение полугода вы будете вместе.
Возобновление отношений возможно, но в нескором времени. После периода размышлений может наступить просветление, станут заметнее новые перспективы.

Добрый день! Ожидание Ваше.
Возобновяться, к сожалению, нечему уже.
Отношения не завершены, значит продолжатся.
знаете всё таки на карте отношения не точки в этой позиции идёт карта встреча и примирения. ответ карт он проявит себя на линии отношения другой нет
Здравствуйте! Шансы высокие. Вы друг друга не забыли.
Здравствуйте!
Мне видится по картам, что Сергей вас очень предал, унизил вас своим уходом, ушел  в какие-то другие отношения, оставив вас с проблемами можно так сказать, когда вам было ояень тяжело, в самый тяжелый момент вашей жизни. Вы очень переживали. Вы были очень обижены на него, очень-очень, может ночью не спали нормально из-за переживаний. Но Сергей вам дан был по судьбе, это ваш мужчина, здесь такие карты, что он должен быть сейчас с вами. По (тузу пентаклей) будет возврат в ваши отношения, будет ухаживать за вами, как в самом начале отношений, здесь карта (брака) здесь у вас все возможно, брак, дети, ребенок может уже у вас есть, между вами стоит детский символ. У вас может появиться в течение 2-3 лет ребенок! Полноценная семья, главное что чувства ваши есть к друг другу и они не проходят, так бывает когда люди по судьбе, чувства есть и не проходят, ваш человек он, он тоже самое чувствует к вам!
Много  критики и обид. В ближайшее время нет, чуть позже может начаться общение
Да, они снова восстановятся.
До конца лета будет общение между вами, довольно приятное. Осенью опять расставание и ожидание возобновления отношений. В начале следующего года полное разочарование, вы сами примете решение поставить точку и отпустить этого мужчину из своих мыслей и сердца.
Паж и рыцарь чаш — от него будет известие и он пригласит на романтическое свидание, четыре жезла — возможно решите жить вместе ,,,
Здравствуйте. Вас вызывает детская душа, должен быть ребёнок, мужчина мог уйти или отношений ро Вашей вине закончены, но я гн вижу окончательного разрыва, есть щансы, прикреплять фоьл к вопросу, чтобы можно было уточнять подробнее информацию.
Здравствуйте. Да, возобновятся. Он думает и скучает по вам. На данный момент пока что он хочет побыть один сам с собой и со своими мыслями. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
9пент дьявол 2кубков- да карты хорошие ваши отношения возобновятся, вы привязаны друг к другу есть между вами сильное желание быть вместе поэтому да скорее всего вы помиритесь вы дороги этому мужчине и чувства к вам у него не ушли они есть. поэтому до конца июля ожидайте от него шаг в вашу сторону и примирения
удачи
Отношения пока идут не простые
Да возобновятся
Здравствуйте! Мужчина думает о вас, хочет с вами восставновления отношений, думает каким образом к вам пряовится. соскучился мужчина, хочет близости с вами, тянет его именно с вами уединится, хочет поговрить, хочет вернуть ваше расположение, считае что он накосячил, много лишнего наговорил вам, думает что біл не прав, жалеет что ушел, теперь он понимает что вас нужно возвращать, пока не поздно. Он вас ревнует к какому-то мужчине, может следить за вами, может знает что вы не переживаете, не думаете о нем, а идете вперед, может у вас есть общение с другим мужчиной, а он ревнует. Здесь еще выбор у него присутствует, есть у него женщина еще одна. Но она совершенно не похожа на вас, вы разные.
Здравствуйте! Сергей думает как ему преодолеть все препятствия к вам! У мужчины к вам непреодолимая тяга, хочет возобновления с вами, он может транслировать вам что у него все плохо, без вас ему плохо, но  и отворачивается он от отношений, не знаю что вы ему там сотворили такое, что 50/50 и хочет к вам, и не хочет. Но чувств здесь есть у него, мужчина может эгоистично себя проявлять, вы можете думать, что у него еще кто-то там есть, что вы не одна у него, вас это может утомлять, далее у вас может случиться громкий конфликт из-за этого. Но после конфликта вы можете навсегда потом расставить точки над и и каждый пойдет своим путем. Мужчина сожалеет сейчас что не с вами, ему правда грустно очень и тоскливо. Думает о встречи с вами!
Добрый день. Сергей не отпускал вас ни на минуту. Если вы думаете что он вас с легкой руки отпустил, то нет, вы ошибаетесь, не отпускал он вас ни на минуту, всегда думал и думает о вас. Он в выборе, мужчина в выборе. Где-то замкнулся, сидит, думает, пусть сидит, выжидает чего-то там, есть у него две женщины, и вы, и еще на стороне, сидит там себе и выбирает, думает, прокручивает разные варианты. Он планирует в ближайший месяц с вами куда-то поехать, отдохнуть, вы ему не чужой человек, с вами у него есть что-то общее, вы связаны. Связь ваша не последняя, еще жить можете вместе, если постараетесь, да, у мужчины к вам было охлаждение, возможно из-за конфликта, но это не последняя ваша связи, интим еще будет, разговоры объединяющие вас, также сможете выйти замуж, правда это не скоро такой шанс может появится.
Здравствуйте Ольга!
Вам предоставится возможность возобновить отношения с Сергеем, но страхи и сомнения будут вас тревожить, ваша интуиция шепчет, что стабильные отношения не получатся, и может быть вам одной будет лучше.