Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, что ждёт меня в личном на срок 3-5 месяцев? Наталья 25.03.77 - вопрос №5206374

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Вы в мыслях у нескольких мужчин. В загаданный срок будет теплое общение с мужчиной и встречи. Так же может проявится человек из прошлого, но пустые с ним разговоры идет ни о чем, даже какие то притензии и выяснение отношений. Будете сами выбирать, кто вам нужнее и дорог, сделаете правильный выбор. Будете ощущать себя нужной и в конце концов пребывать в состоянии счастья, удовольствия.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца осени Наталья вы будете в ситуации неопределенной! Это потому, что может не состояться встреча, которой вы ждёте, но зато в ближайшее время у вас появится другой мужчина, который приедет к вам или вы к нему, дальше будет общение на расстоянии! Вот только до конца осени он не решится ещё на какие то более решительные действия, может только обещать!  Если подитожить, то в личной жизни будет динамика, просто не результативная!
Здравствуйте, Наталья!
В июле будет  дружеское общение, поддержка, принятие, помощь. Появится шанс проявить себя, получить небольшую выгоду или какой-то другой положительный результат. Сначала будете переживать о чем-то потерянном, ушедшем, о поломанных планах. Но вскоре поймете, что не все так плохо. Появится надежда на лучшее. Ребенок еще показан, возможно он будет иметь на вас влияние.
В августе вы чем-то «загоритесь», начнете действовать. Показана энергия, энтузиазм, вы буквально вскочите с насиженного места. Но ситуация сложится очень мутная, непонятная, вы не будете знать как действовать дальше. Будет много неясностей. Возможно это будет связано с дорогой.
В сентябре вы будете находиться в состоянии тревоги и напряжения, как на иголках. В ожидании каких-то событий или неприятностей. Скорее всего это будет связано с родственниками или близкими друзьями, с теми, кого вы знаете давно. Могут возникнуть недопонимания, разногласия, несогласованность, конфликт. И мужчина будет с подарком или прибылью.
Предательство, ссоры и расход. Возможно переезд. Но не отчаиваетесь. Это откроет для вас поистине прекрасные перспективы. Можно заказать вы сейчас находитесь перед чертой «До». Впереди вас долгожданное «После», которое вы так хотели и ждали
Есть конфликт какой-то, будет принято решение окончательное с мужчиной, который уже есть
Добрый день. Примерно через 3-4 месяца Вас ждет восстановление отношений с мужчиной. с которым они уже были.
Он как будто возникнет ниоткуда.
С Уважением Малика
Здравствуйте.
Нужно будет набраться терпения, искать компромисс. Тяжело будет, пауза, или ожидание связанное с мужчиной, он семейный или был, властный, с характором. не будет стабильности в семье. Решение будет принимать, хитрость и обман будет от женщины. Будете думать как вам поступить, мужчина будет проявляться к вам, но вы по карте отшельника будете думать, прибывать в своих мыслях. Еще 2 мужчины, но вы будет искать равновесие в нестабильности ситуации, закрываться. Трансформация у вас будет, будет выход из ситуации, которая тянется.
Рыцарь чаш пригласит на романтическое свидание, отношения будут развиваться ,,,
Вы, как человек стабильный, многих поражаете своей терпимостью, верностью и готовностью ждать даже тех, кого вообще нужно забыть. Пустые хлопоты, переоценка себя и событий последних лет. Не скажу, что одиночество, потому что пока человек жде и верит, он не одинок.
4кубков звезда рыцарь пент- вас ожидает временный застой и пауза в личной жизни. желания и ожидания ваши в чем-то не оправдаются пока, выпадает усталость, апатия и пресыщение, нежелание что либо делать возможно даже в чем то вы даже руки опустите, в работе тоже пока не будет ничего нового. где то даже будете хотеть и желать поменять место работы, из за того что будете сильно уставать на прежнем месте
Здравствуйте, Наталья! Карта *Маг* перевёрнутая — ощущение своего бессилия что-то поменять в своей личной жизни.Почему? Карта*3 мечи* — негативный прошлый опыт.Закрывайте прошлые опыты, чтобы улучшить ситуацию.
Здравствуйте! Сначала оживление в личной жизни, беззаботность и надежда на лучшее, частые встречи; потом мужчина проявит характер и наступит пауза. Потом крупный разговор и опять вы вместе. Мужчина будет придерживаться выбранного формата, трудно на него будет повлиять.Беспокойное лето и хлопотливая осень.
Здравствуйте, Наталья. Вижу, что через 3 месяца в вашей жизни появится мужчина, который будет добиваться вашего расположения. Вижу, что сейчас у вас нет детей, но от этого мужчины, который вам по судьбе у вас родится долгожданный ребенок. Мужчина окружит вас заботой, будет ценить вас, вашу доброту, хозяйственность, ваши кулинарные навыки. Вижу, что отношения будут очень быстро развиваться, будете в браке на всю жизнь
Вроде как мужчина рядом будет знакомый, но любви и радости я не вижу. Перемен сущетвенных за такой срок тоже, откуда им быть? Более того, в это время даже пройдет судьбаностное что считается браком. А так в остаьном все также
В этот период ничего особенного не произойдет. Одни разговоры видны, обсуждение каких-то вопросов. Преимущественно дистанционно это будет происходить. Будете вынуждены выжидательную позицию занимать.
Ловите самое лучшее, и будет застой в делах
Общение с мужчиной будет