Здравствуйте! Как мужчина относится к девушке сейчас и как будут складываться их отношения в течении этого года? Василий Яна - вопрос №5206870

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 06.07.23 20:14:09
Василий 20/03/82Яна 29/05/91
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для Василия Вы сейчас очень желанная женщина, но есть препятствия по его мнению, он не может действовать так, как хотел бы, он ограничен. Ему нужно решить свои вопросы, которые не дают ему развернуться в Вашу сторону на 100%. В течении года показано зависание ситуации, стычки и выяснения отношений, ну и любовные чувства.
Здравствуйте, Яна. Василий относится к Вам искренно, чувствует к Вам притяжение, испытывает к Вам очень сильные чувства, эмоции и даже любовь. Ему очень хорошо рядом с Вами и Ваши отношения приносят ему радость, счастье. Он видит Вас своб будущую жену и при чём он это сразу в Вас увидел. У него намерение к Вам серьёзные и чувства настоящие, обмана нет и воспользоваться не хочет. У Вас будет с ним счастливая семья.  Этот мужчина ещё не раз сыграет важную роль в Вашей жизни, он Вас нашёл и отпускать не намерен, ради Вашего с ним  счастливого будущего  пойдёт на всё и готов на действия и решение для себя он уже принял. Он думает о том, как бы Вам лучше сделать предложение руки и сердце (летом в августе или зиной в новогоднею ночь), романтичен очень и душевный, чувства тёплые исходят от него к Вам, очень нежные, глубокие, трепетные,  безумно любит Вас и сильно, околдован, очарован Вами. Вы женщина его мечты. Вы будете вместе и ни что Вас не разлучит. Он станет хорошим семьянином и прекрасным добытчиком, а Вы почувствуете с ним себя счастливой замужней дамой. Он подарит Вам любовь, ласку и тепло, заботу, Вы с таким как он будете как за каменной стеной. Удачи Вам.
Вечер Добрый!
не сомневайтесь.
Страсть обоюдна,
Чувства тоже.
будут трудности — мелочи жизни!!!
с добром)
относится хорошо, но будет в отношениях пауза, после которой мужчина пойдёт резко на сближение
Здравствуйте. Он сейчас меньше всего чувствами обеспокоен, похоже, у него много проблем, и он в тупике, вынужден защищаться от событий, обдумывать свою жизнь, поэтому эмоций не видно от него. До конца года возможны между вами контакты, сексуальные в том числе, но он будет постоянно где то не рядом, постоянно появляться-исчезать, диктовать свои правила и темпы, что будет огорчать вас и раздражать.
добрый день
 у мужчины показано две женщины в настоящее время---
первая женщина---это вы-любимая, к вам показаны чувства мужчины, его проявления-забота, внимание, нежность, искренность, страсть
со второй женщиной его связывают бумажные дела, документы, женщина -характерная, возможно его бывшая жена, с которой разорваны отношены
отношения в течении полгода---мужчина  для вас открыт--всем сердцем и душой, и несмотря на то, что  в отношениях показаны амбиции, обиды --вы будете вместе, чувства  у вас обоих взаимные( влюбленные карта вышла)
 (у мужчины показана дорога или поездка,  связана с каким -то извещением )
Добрый вечер!
Мужчина сам себя обманывает…но видно, что есть чувства по отношению к вам…и это не скрыть…не спрятать)
Он я бы сказала, стесняется об этом говорить…
Отношения будут, не все гладко и идеально…но это просто мелочи…Очень много страсти.И страх с его стороны, быть отвергнутым…
Всех благ!
С уважением, Снежана
У Василия симпатия и страсть к Яне.
Вероятность развития отношений в течении этого
года равна 80%.
Это означает, что до конца 2023 года вы сохраните ваши отношения.
Точность просмотра 95%
Симпатии и не малые и даже влюбленность у же есть со стороны этого мужчину, развитие идёт и переход уже на другой уровень общения, в близкие и любовное общение друг с другом, как у пары.
Здравствуйте. Мужчина смотрит на Вас со страстью и эмоциями, Вы ему явно не безразличны. В плане развития достаточно эгоистичен и не торопит событий. До конца года будут небольшие паузы в общении, Василий на данном  этапе не готов брать инициативу в свои руки
Здравствуйте. Василий в душе романтик, Яна для него как звезда освещающая его жизненый путь, желанная и манящая. В течении этого года  идет сближение Василия и Яны, мужчина все для неё сделает, он влюблен.
6мечей 8кубков туз мечей- тут отношения под угрозой расставания, возможно кто-то уедет дорога падает тут, либо мужчина захочет расстаться с данной дамой по своим личным причинам. поэтому в теч этого года люди скорее всего расстанутся, не будут вместе.

Сейчас что то совсем не хорошо, далее все нормализуется, начнет проявлять активность и влюбится.
Гармоничные отношения, друг другу очень подходите, смотреть на вас — одно загляденье, очень красиво смотритесь рядом друг с другом. Настоящий мужчина, обо всем позаботится, лишь бы Вы рядом с ним, чувствовали себя спокойно и хорошо. Хорошее развитие, вам друг с другом очень повезло, что вы встретились.
Здравствуйте,
Сейчас ему не хватает её женственности,
С трудом будут складываться,  препятствия для развития
Относится к вам хорошо, желает создать с вами семью- шесть мечей , девять пентаклей ,  вы отличная партия друг другу ,  туз чаш  в течении года у вас будет свадьба и зачатие малыша ,,,