Здравствуйте. Женат 4 года. Долго расписывать не буду, скажу конкретно и по делу. Последние пару лет отношения с женой совсем были плохи. Точнее, можно сказать, что я совершенно не ценил ее, упрекал, - вопрос №5210573

ссорились, не давал нужного тепла, заботы и тд. У меня было чувство что мне самому хочется уйти. Но несколько месяцев назад узнал, что она влюблена в другого парня. Когда спросил, призналась сама во всем. Сказала, что тянет как магнитом. Постоянно смотрит его профиль или общие с ним фото. Видел как читает всякие гадания на любимого. Она не уверена в его отношении к ней. Я думаю, она ему нравится. Но он как-то прямо ей сказал — ты замужем. Это она мне рассказывала. У нас такая ситуация, что уйти она не может, аналогично и я. И мы на данный момент связаны. Возможно, была бы возможность, она бы попросту ушла. Она сама мне говорила, что не хочет так жить. Но на данный момент нету выхода. По началу я думал, что она ему не нравится. Он абсолютно «морозит» в сообщениях. Как-то ей нудно было одно приложение, ей сказали чтоб спросила у этого парня. Она попросила скинуть ссылку, он попросту проигнорил.Скинул потом в общий чат. Все сообщения в лс — игнор от него. Но недавно у из коллектива был пикник. Я спросил ли идем мы вместе, сказала без проблем. Мы сходили вместе, я познакомился там с ним. И как мне показалось, она ему таки нравится. По взглядам, повадкам и тд. Думаю, что попросту он ее игнорирует, потому что она замужем и для него это несерьезно. Может не хочет интрижек. После всего этого я очень долго думал и у меня как заново возникли эти чувства как в начале. Мне дико ее не хватает. Мне хочется постоянно ее обнять и просто лежать рядом и трогать. Ощущение, что я влюбился еще больше. Очень сильно переживаю и понимаю что я никак не зочу и не могу ее потерять. Не знаю, возможно, важность ее для меня открылась лишь когда понял, что могу потерять?! Раньше был уверен, что ничего такого не будет. Уже после того, как я узнал, мы пару раз вроде мирились. Я высказал как она мне важна. Сказал прямо все что на сердце и мы, вроде как, сошлись. Но я часто потом видел как она то фото его смотрит, то профили просматривает и тд. И меня жто очень угнетает и я что-то говорил. По итогу мы снова ругались и в конце концов она сказала, что ей не надо такое. Что ей важно душевное спокойствие. и что будет просто жить условно как соседи. Не хочет ниче обсуждать и тд. Сецчас уже прошло пару недель. Я не докапывась к ней, никаких упреков и тд. Более менее научился совладать с эмоциями когда увижу как она снова смотрит фото, например. Или видел в ее бразузере эти гадания на любимого. Сейчас я остро на жто не реагирую и понимаю, что это лишь ухудшит. Веду себя очень хорошо. Помогаю везде. Разговориваем обо всем. Подшучиваю и тд. Последние дни позволяю себе ее обнять. Она не отталкивает. Меня ужасно тянет к ней… Подскажите как мне быть? Пытаться дальше завоевать ее опять? Или это так не работает? Мне очень тяжело… очень часто осознаю, что это уже не тот человек. Что в голове у нее другой мужчина а я лишь пустое место. Думаю, был бы у нее шанс, она бы знала, что любовь ее взаимна, то ушла бы. Мне очень надоело нервничать… но советы со стороны меня подбадривают. Спасибо
1 ответ

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его