Получу ли я большую сумму денег- компенсацию , что в доме на меня обрушился потолок. Адвокат уже начал работать. Лариса 06.08.1976 место рождения Россия - вопрос №5211916

получили дом в Англии, въехали в январе. Дом от государства для инвалидов. В субботу в моем доме на меня обрушился потолок,. Адвокат уже начал работать.

Лучший ответ по мнению автора

Да, Лариса, у вас есть все шансы отсудить сумму компенсации, и не забывайте взыскать моральный ущерб, за понесенные переживания, дело вы бесспорно выиграете. Право на вашей стороне, как и Правда.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA