как переубедить психолога? - вопрос №521591

Добрый день!
Помогите, переубедить психолога-консула для получения визы.
Летом собираюсь подаваться на визу в США. Это одно из самых трудных посольств для получения визы. У меня уже было две визы в Штаты. а после этого (три года назад) дали отказ в виз. Я тогда была на последним курсе университета, это скорее всего и послужило отказом. Сейчас много изменилось — у менясвой бизнес, куча бизнес-виз в другие страны.
Оставаться там пока не собираюсь, еду по программе для повышения квалификации в своей области деятельности…

Заранее большое спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Катя, смотря какую визу вы хотите получить. Но, главное, вам стоит при встрече с визовым офицером вам нужно не переубеждать, а убеждать его:

*в своей безграничной  любви к собственной родине и доказать это документами (наличие большого счета в банке, недвижимости/движимости и т.д.),

*что жить и работать вы в США не собираетесь-это очень важно)))

*что вам интересна история и культура США)))

Держитесь спокойно и доброжелательно, улыбайтесь)))

Да, не стоит использовать приглашение -это вызывает больше вопросов и повышает риск отказа в визе. О липовых доках — я уже не говорю)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, можно поменяв свое намеренеи внутренний настрой, получить совершенно неожиданные результаты,  могу поделиться с Вами как это сделать.

Пишите/звоните.