Добрый день! Вчера убирала у могил родителей и когда шла по дорожке у могил, то споткнулась за сапу левой ногой и упала на левое колено. Начиталась всякого и волнуюсь что это значит. Помогите, что - вопрос №5216053

делать. Спасибо.
4 ответа

Ответы

Добрый день!
Как часто люди связывают какие-то ситуации, происходящие в их жизни с приметами и знаками(( Согласитесь, что суеверий и примет — не перечесть и в разных народах свои «страхи».
Суеверия берут начало в присущем всем людям страхе перед будущим и поддерживаются ложными учениями.
Нужно ли придавать особое значение всему, что с нами происходит?

Вот что говорит Бог через Свое Слово — Библию: «Никто… не должен… высматривать приметы… Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10-12).
Как видно из этого текста, отношение Бога к верованию в приметы — однозначно, он против них.

Но почему же Бог так категоричен?
Вы возможно удивитесь, но из Библии известно, что за многими, якобы безобидными суеверными приметами, скрываются злые духовные силы. Если они видят, что человек верит в приметы и пытается их толковать, они начинают «подстраивать события», чтоб человек верил еще больше и боялся примет. Подумайте сами, в Японии, Корее и Китае боятся числа 4. Потому что, в переводе с китайского «четыре» звучит, так же как и «смерть». У них нет нумерации 4, а для нас это — просто цифра.
в Какой-то стране боятся черных кошек, цифры 13, а для всех остальных — это обычное животное и просто число. Ну не глупо ли то, что кто-то когда-да что-то придумал, а остальные стали верить???
Опасность в том, что суеверный человек вверяет свою жизнь демоническим силам, позволяет суевериям влиять на свои решения и повседневную жизнь. Отвергая здравый смысл, поглощен страхом перед неведомым.
Бог, любящий людей, предостерегает нас от опасности попасть под влияние такого суеверного страха и  ловушек злых духов. Он говорит: «Что общего у света с тьмой...?».

Мне жаль что Вы споткнулись и упали, надеюсь, что серьезно не поранились. Не читайте всякие глупости, что пишут люди, доверяйте Богу,  Он нам защита от всякого зла, в Библии написано: «Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» (Иакова 4:7). Лучшее что можно сделать в вашем случае, полечить ногу, если необходимо и помолится Богу с благодарностью, утешением и защитой.
Библия советует: "… все свои беспокойства возложите на Него, потому что он заботиться о вас" (1 Петра 5:7).
— Здравствуйте, любая неудача плохо и повод поразмышлять, что стоит усовершенствовать в себе. И лучше принимать меры быстро. Внешний метод спасения от нападения невидимых существ — инвестировать деньги в благотворительность, дать на православную церковь.
Дополнение: при этом любые неудачи стоит умудряться «поворачивать» на пользу себе.
Здравствуйте, Iryna, у каждого человека есть свой ангел, попробуйте спросить у него.
С уважением,
Аснат

Здравствуйте.

Что вы пишите === Начиталась всякого и волнуюсь === вот они ваши волнения, и эти волнения они откуда взялись, от информации которой вы начитались, и понятно что эта информация она от врага. Вот смотрите вот она ваша страничка, где вы тоже  на переживания испуг нарвались ваш сон === И тут какая-то женщина (будто не врач) смотрит на мою дочь (12 лет) и говорит что у нее рак.=== видите, вот она ваша реакция, страх волнения, переживания,  и после сна,  тоже непорядок какой то внутри вас. ВЫ обратились к христианам. А христиане в крещении принимают ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы БОГА не убавлялось в сердце, уже нужно жить по заповедям, нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, БОГА ГОВОРИТ С НАМИ ЧЕРЕЗ БИБЛИЮ, ВИДИТЕ ЧТО НУЖНО ЧИТАТЬ,  если постоянно вести христианский спасительный образ жизни,  когда БОГ в своем сердце, столько сколько принял в крещении, то БОГ находясь в сердце он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, ВСЕГДА СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, С БОГОМ В СВОЕМ СЕРДЦЕ,  ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Получиться так. ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА, ПО ВЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите,  а то что вы пишите, вот она информация вами полученная, из каких то книг, по сну,  от работников врага,  видите же последствия, что твориться внутри вас,  мира нет, радости нет, а какие то волнения беспокойства страхи вас начинают окружать и сопровождать. Видите это о чем говорит, это говорит о том, что в сердце есть недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ, это говорит о том. Что в сердце есть, в сердце в душе есть  враг в каких то грехах. А враг он когда есть в сердце в грехах, то потерь не избежать, враг это есть сила крадущая, настроение,  что то украдет, следом  враг сопровождает страхами  мучениями страданиями, депрессиями.  А грехов вы своих не знаете, от грехов свое сердце не очищаете, потому видите сны они получаются по состоянию сердца. Враг, в своем сердце в каких то грехах,  споткнулись, а еще враг  он выдал вам сон, а дальше что бы его истолковать ведет к своим работникам, к экстрасенсам магам колдунам ворожеям, они выдают то, что им враг говорит, и вот они последствия, страхи активизируются,  ожидания то плохие.  Вот что вам нужно знать, вы обратились к христианам, вам надо знать что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви. ВИДИТЕ КУДА ВАМ НУЖНО ХОДИТЬ.  И БОГ он есть живой БОГ, с ним можно говорить, но он есть не видимый. В церкви находятся и советчики от БОГА ВИДИМЫЕ,  это духовник священник, ВИДИТЕ ЕСЛИ ВЫ ЕСТЬ КРЕЩЕНАЯ ВИДИТЕ С КЕМ ВАМ НУЖНО СОВЕТ ДЕРЖАТЬ, а вы больше совет держите с врагом, с той силой. Которая отбирает да не дает, да мучает держит в страхах в мучениях и другое плохо. Прямо прямой провод организовали с врагом с его работниками, а враг это есть сила отбирающая да не дающая, А духовник священник,  этот специалист хорошо знает ЗАКОН БОЖИЙ, вы не знаете своих грехов, но если откроете свое сердце на исповеди и покаянии то духовник священник он может распознать ваши грехи, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА через труды священника, а дальше это уже БОГ он заставляет врага покинуть сердце, так в церкви на исповеди и покаянии христиане   очищают свое сердце от грехов от врага. И уже следом через причащении принимают ХРИСТА в свое сердце. ВОТ ТАК НУЖНО И ВАМ ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, СВОЮ ДУШУ,  НЕТ ВРАГА В ГРЕХАХ В СЕРДЦЕ, НЕТ И СТРАХОВ, НЕТ И БЕСПОКОЙСТВ СТРАДАНИЙ МУЧЕНИЙ ДЕПРЕССИЙ.  Похоже что этих христианских  трудов у вас нет. Потому видите вот они ваши сны, вы же видите вот они есть советчики от врага, через их советы  враг старается нагнать на вас страхи. Через страхи враг он выискивает что бы у вас отобрать, на чем вы много можете быть в расстройствах, видно что дочка то вам дорогая, потому вот он ваш сон.

=== Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вечером мне приснился сон, который очень испугал. Снится что мы где-то должны ехать и проходим проверку как на границе. И тут какая-то женщина (будто не врач) смотрит на мою дочь (12 лет) и говорит что у нее рак. И я проснулась. Очень сильно переживаю и испугалась.=== Вот смотрите не было у вас дочки, не было и ЛЮБВИ к дочке ПОТОМУ ЧТО ОНА ЕЩЕ НЕ РОДИЛАСЬ, как только зачали родили. Тут как тут появилась ЛЮБОВЬ к дочке, видите вы сами свою ЛЮБОВЬ к дочке не сделали. Вы свою ЛЮБОВЬ к дочке получили в ДАР ОТ БОГА, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот так БОГ вошел в ваше сердце ПОДАРКОМ,, и сделал вас способной ЛЮБИТЬ. свою дочку. Так БОГ через вашу ЛЮБОВЬ сопровождает вашу дочку.  ЧТО СКАЗАНО,  ЕСТЬ ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, НО ЛЮБОВЬ В ЭТОЙ ТРОИЦЕ ЕСТЬ ГЛАВНОЕ, Видите вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ а это есть главное,  вы получили так же в свое сердце,  ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ, НО ЛЮБОВЬ она есть главное, потому что в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Вот она ВЕРА И НАДЕЖДА А ВЕРА И НАДЕЖДА ЗНАЮТ КОНЕЦ,  потому с рождения ваша дочка была совсем немощной. Ни чего не могла, вы были всем для доски, и еда и одежда и транспортное средство, переводчик,  эти силы вам БОГ давал, она была немощная, всего за день выдаст одну улыбку, а это ведь секунды, А ЧАСЫ НЕМОЩИ,  но эта немощь она вас не расстраивала, вы всегда были в хорошем настроении,  потому что эта улыбка  от дочке, была ОТ БОГА, и вы уже были в хорошем настроении вес день и ночь. Вы были в ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, вы знали точно, что ваша дочка будет ходить говорить, и т.д. и по ВЕРЕ  И НАДЕЖДЕ уже в другой день, дочка выдавала вам больше улыбок, больше шажков, больше слов и т.д. ВОТ ТАК С ПОПОЩЬЮ БОЖИЕЙ ВЫТАСКИВАЛИ СВОЮ ДОЧКУ ИЗ НЕМОЩИ.  Вот она ваша дочка, и ей уже 12 лет, видите она уже далеко не немощная, много что уже может,  и вот он ваш сон, про болезнь, видите этот сон уже от врага, и вот она ваша реакция на это вы испугались вы нарвались на переживания, видите где ВЕРА  И НАДЕЖДА, а ВЕРА И НАДЕЖДА КОТОРАЯ ОТ БОГА УМЕНЬШИЛАСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ ПОТЕРЯЛИ ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА И ГЛАВНОЕ,  ДАР ЛЮБВИ, А как можно потерять ДАР ЛЮБВИ христиане знают, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, почитайте заповеди, что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов дать, вот он грех, через грех БОГА ЛЮБВИ уменьшается а врага добавляется в сердце в душе.  а что вы распознали в своем сердце вы распознали в своем сердце, страхи переживания. КАК БЫ ВСЕ ПОВЕРНУЛОСЬ НАЗАД К НЕМОЩИ В ДОЧКЕ.  Видите в чем дело, а дело в том, что где то в пути ЧЕРЕЗ ГРЕХИ,  вы потеряли ДАР ЛЮБВИ из своего сердце вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ в сердце уменьшилась ВЕРА И НАДЕЖДА, и все, вот он враг уже посеял внутри вас такую семечку через сон, что уже можно потерять покой на долгие годы. Пока враг будет жить в своем сердце в каких то грехах, не избавится от мыслей что дочка больная. А она ведь пока не больная, но видите уже ваши ожидания будут другие. ВЫ УЖЕ СВОЕЙ ДОЧКЕ НЕ ПОМОШНИЦА, УЖЕ ОЖИДАНИЯ ВАШИ  ДРУГИЕ,  К ЕЕ НЕМОЩИ.  Когда дочка родилась, что вы ждали. И ВЫ ВИДЕЛИ ДАЛЕКО ВПЕРЕД.  Вы ждали что она будет ходить говорить учиться будет здоровенькая, видите поменялось состояние сердца. БОГА уменьшилось через грехи, уменьшилась  ВЕРА И НАДЕЖДА что добавилось. Добавился враг в грехах.  И все уже враг вас загружает иной информацией. Есть ИСТИНА, враг он может иметь доступ к детям только через родителей, видите враг не имеет доступ к детям на прямую, если в сердце родителей,   у врага получается войти через какие то грехи, а это значит то БОГА ЛЮБВИ уменьшается, вот он враг уже начинает участвовать в воспитании детей через родителей. И уже видеть в детях начинают родители то, что враг рисует, а враг вам уже в дочке нарисовал болезнь неизлечимую. Потому что нужно, нужно как можно быстрей восстановить полечить свое сердце. надо что бы грехов убавилось в сердце, а ДАРА ЛЮБВИ САМОГО БОГА добавилось в сердце. надо тот ДАР ЛЮБВИ, ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ, который вам БОГ подарил в ваше сердце, для сопровождения вашей дочке восстановить в своем сердце. Как это делают христиане, НАДО ПРОСТО НАЧАТЬ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, вот так нужно начать принимать ХРИСТА через причащение в свое сердце, но видите что бы БОГА добавилось в сердце прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Так бывает ДАР ЛЮБВИ для сопровождения ребенка БОГ дарит подарком, и этот ДАР ЛЮБВИ получают все, кто зачал и родил, не зависимо верующий или не верующий, а вот сохранить этот ДАР ЛЮБВИ уже нужно знать как это делать. Это уже нужно жить по заповедям, только  через грехи у врага получается войти в сердце в душу, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается. А если БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце, то уже и ЛЮБИТЬ на все сто своего ребенка  не получается. Видите какое у вас на сегодня состояние сердца, враг вас окружает со всех сторон в начале во снах, а теперь уже и по другому пытается у вас украсть ваше настроение. Если дальше так пойдет дело. Не полечите свое сердце, что то случиться с вами с вашей дочкой, приведет вас враг к своим работникам. Они поставят диагноз порча или сглаз. Вместо того что бы избавляться от грехов. Будете в своих неприятностях винить кого то из ближних, А ЭТО ЗНАЧИТ УЖЕ ГРЕХОВ ДОБАВИТЬСЯ,  А БОГА УБАВИТЬСЯ,  а врагу это и надо. Потому что если сердце не очищается от грехов, не добавляется БОГА,  то враг будет продолжать жить в своем сердце в грехах, значит плохо не кончится. Пока есть враг в  своем сердце в каких то грехах, то мысль о болезни дочки она вас не покинет. Будет постоянно сопровождать, уже ваши ожидания будут другие, будете ждать болезни, а это врагу и нужно. Потому будет дочка болеть. Ваши расстройства они умножаться во много раз, вам будет плохо, а врагу который в грехах внутри, ему будет хорошо. НУЖНО ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ УЖЕ В ЦЕРКВИ КАК В БОЛЬНИЦЕ У ВРАЧА У ХРИСТА. Если вы не крещеная, то креститесь, если были крещеная, то просто надо начать вести христианский спасительный образ жизни, нужно перестать общаться с врагом и его специалистами, духовник священник он помогает христианам поменять состояние сердца. А вам на сегодня это нужно.  Христиане со своим крестом, следуют за ХРИСТОМ. Понимаете БОГ вам хотел подсказать о дочке, много снов ваших о дочке, но видите эта болезнь, сон про болезнь,  сильная мысль от врага.  Если враг будет жить в своем сердце, то эта подозрительность, ожидания болезни,  будет сопровождать постоянно.  то  можно потерять мир покой и радость.  в сердце на долгие годы.  ПОТОМУ НУЖНО  БЫСТРО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА ТАК,  КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.