Мне 18 лет. Я парень. Но с 13 лет часто одеваюсь в женскую одежду. То у старшей сестры, то у мамы, то у тёти, то у бабушки брал одежду. Сестре и маме - вопрос №5216765

попадался много раз, но всё равно продолжал. Сестра со временем разрешила брать её одежду. Тётя тоже. С мамой же сложно. То кричит, то говорит что решай сам. Как маме объяснить что это моя внутренняя потребность. Очень комфортно быть девушкой. Если мама боится за ориентацию, то мужчины меня не привлекают совсем. Как объянить маме что мне очень нравится быть в женском? Наносить макияж сестра меня научила.

Ответы

орогой пользователь, понимаю, что для вас это непростая ситуация. Но помните, что важно быть открытым и честным со своей мамой. Попробуйте поговорить с ней и объяснить, что это ваша внутренняя потребность и что вы чувствуете себя комфортно в женской одежде. Расскажите ей, что это не связано с вашей ориентацией и что вы не привлекаете мужчин. Попросите ее понимания и поддержки. Если она продолжит кричать или не понимать вас, то может быть стоит обратиться за помощью к психологу или другому специалисту. В любом случае, заботьтесь о своем здоровье и душевном благополучии.