Здравствуйте! Уважаемые эксперты! От меня... - вопрос №521802

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Скажите, когда в семью вернется муж и был ли приворот на нем? Он ушел 3 месяца назад, сказал разлюбил, но я не верю.У на маленький ребенок.Мы не ссорились.Сейчас уже месяц с другой. Сказал, что уже очень давно меня не любит.Так ли это?.. Муж- Иван 18.05.1985 ( 27 лет)18.30. Я- Александра 29.12.1984 (28 лет) 18.30. Оба родились вМинске.

Я
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Любовь есть. Ушел не по собственному желанию
Лучший ответ по мнению автора

Натали