Вернется ли девушка сама? Алина 27.02.1995 Евгений 10.12.1989 - вопрос №5218874

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

здравствуйте сама она никак не вернется если вы хотите быть снова с ней вам нужно ее тогда как то постараться удержать и вернуть, поговорить и попробовать восстановить с ней отношения. все зависит только от вас и от ваших усилий. сама она не думает возвращаться да и оч гордая она по своей натуре, возможно ждет и от вас действий в свой адрес.
с  уважением
Нет, уже кто-то есть у нее.

Здравствуйте. Увы, но этого не видно. Её задел последний разговор между Вами, она решила, что конец. Удачи.

с Ув. Елизавета Яковлевна

Не вернется, нужно возвращать.
Здравствуйте.
Напрямую не будет предпринимать действий и шагов. Но Вы будете видеть от неё хитрость, будет крутиться возле Вас, оставлять следы. Своеобразно «маячить» Вам. Даже может вызывать Вас на ревность. Окончательного разрыва здесь не видно. А как некая провокация, конфликт.
К сожалению не по вашей судьбе она идет, и встреча с другим партнёром у нее впереди.
Увы, но нет. Не вернётся
по хорарной карте (подраздел астрологии) — пока нет, вы оба похоже в работе, но если вы в какой-то более монотонной что ли, то она прямо должна быть звездой, должна у нее работа и карьера прямо переть сейчас. в целом ваши отношения, судя по карте, похоже на зависимое болото, эмоций много и вы похоже прямо не можете без нее, реально как зависимость у вас. плюс по дате рождения — оба вспыльчивые, эмоциональные. думаю, не ошибусь, если скажу, что это не первое и не последнее расставание. но — она с более мужским/жестким характером, не терпит когда ей командуют и указывают, что делать, для нее основа и фундамент жизни — финансы, для нее это супер важная тема. плюс у нее в расчете 55 — это капризность, истеричность, когда я хочу и должно быть так, как  я говорю и точка. вы помягче, более закрытый/стеснительный, самооценка меньше, чем у нее. плюс вы как раз человек-долг, для вас аргумент «надо, так должно быть, так правильно». сложная совместимость у вас. и если говорить про вернется ли она сама — сама вряд ли, если будете возвращать — да, но прямо придется оочень постараться

Евгений, если только спустя продолжительное время и если, её потрясет нечто, ряд трудностей, кризис, такие обстоятельства, которые вынуждают искать помощи и помнимания, проще говоря, тряхнет как следует, и тогда сама вас будет искать и позвонит, и обратится и слова найдёт сразу правильные… А пока, нет и не тройгайте её, пусть сама «намотает», ей нужно встретиться с трудносятями и вы свои ладони не подложите, ей только время поможет,  и полное осознание. Выйти из розового тумана — требуется приличное время.
Здравствуйте! Сама не вернется
Здравствуйте.Сама нет, только с помощью.
Нет, сама не вернется. Надо чистить связь, возвращать притяжение в этом  случае
Сама вернется. Поймет что у вас сильные чувства к ней. Алина ищет настоящей любви в своей жизни, но из-за этого уже совершила и совершит много необдуманных поступков. Не видит где правильные решения, а где нет.
Здравствуйте, нет не вернётся, у нее нет интереса к вам.
Здравствуйте.
Тайна есть в отношениях. Карта треугольника. Нет стабильности, хитрости и обмана. Девушка будет делать выбор. Не смотря на то, что есть взаимность, она может периодически появляться в вашей жизни.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/zzLNUCI61MA
К вашему вопросу легла 7 жезлов. Если говорить о скором времени, то нет, может быть она еще не остыла или не отошла от конфликта, эта карта показывает что она оберегает свое пространство, свою территорию, здесь я вижу такую девушку, которая сама по себе, она очень настойчиво себя отделяет от вас. И у вас скорее всего нет средств протиснуться к ней, как-то пробиться, отношение у нее к вам аттакующее.
Вернется ли она к вам? Вы знаете, чтобы она вернулась, нужны какие-то супер условия.  Ей нужна опора в виде чего-то. Если она ее почувствует, она вернется.

С уважением, Константин.
Здравствуйте  Евгений  -  Алина не  постоянная    в   своих мыслях, желаниях и поведении -    вы     её      можете  вернуть -   и она   даже согласится на это — но  всё равно    поступит  так же   ещё раз . Устроит  бурю в стакане и   порвёт отношения.    Не стоит  её ни ждать ни   возвращать.
Здравствуйте Евгений, чем дольше ваша пауза, тем сильнее расходятся ваши дороги.
Она может в перспективе, стремиться оказать мужчине некую поддержку в той или иной степени, больше морального свойства. Но при этом ее позиция будет такой, словно она особо не имеет желания вовлекаться глубоко в ситуацию между ними, чтобы лишний раз себя чем-то не отягощать.
Здравствуйте !!!

Уверен что сама не вернется.
Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос с уточнениями...

www.youtube.com/watch?v=Q6mteVaOz-A

Нет, не вернётся сама
Отношения не простые, не вернётся
Здравствуйте. Есть вероятность что вернётся. Она как-то на романтику настроена больше, а Евгений на серьёзные отношения -так эгрегор отвечает.