приснился умерший друг живым. с этим другом у меня были отношения очень близкие. во сне он был с другой девушкой, которая жутко ревновала меня к нему, а он не говорил мне ни ни слова, только - вопрос №5220379

загадочно улыбался… он как будто испытывал ее терпение и не хотел чтобы я уходила. на вид был загадочен и весел, как обычно при жизни. во сне видела его квартиру измененной, но узнаваемой.( была у него дома) мне жутко хотелось с ним поговорить, но он молчал, но внутреннее чувство было таким, что он был очень рад моему присутствию, и хотел чтобы я осталась несмотря на ту девушку, которая явно его сдерживала от контакта со мной, но ничего не мог сказать.
1 ответ

Ответы

к вестям