Сколько я еще буду страдать по молодому человеку , с которым рассталась год назад? Не выходит из головы, депрессия, переживания , отслеживания что и где он. И так 24/7. Неужели я так и буду мучаться? - вопрос №5220557

600 p
Сколько мне еще надо времени, чтобы отпустить его ?😞 Оля 30.10.1992
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Недолго, потому что до осени произойдут положительные перемены в ваших отношениях и вы начнёте сближаться. Уже в данный момент ситуация для этого зреет и он в последнее время много времени уделяет мыслям о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите новоо, и отпустите старое.
Доброго времени суток.
В этом году у вас идёт знакомство с новым мужчиной который старше вас. Он уже стойко стоит на ногах. Благодаря ему у вас будет шанс построить новые отношения и забыть прошлое.
Карты здесь показывают, что клин клином вышибают, здесь вам придется пережить очень серьезный, тяжелый период расставания, очень тяжелый период отвыкания от человека, т… е вы действительно любите или любили, вы действительно как будто ранены в самое сердце и для того, чтобы в будущем забыть этого человека, у вас будут другие отношения, т… е в любом случае вы встретите другого человека, он будет оберегать, любить, заботиться, по полной программе мужчина вам падает, но перед этим вам будет очень тяжело, вы именно переживете кризис, будет казаться, что в жизни все кончено, что начало новой жизни невозможно, вот такое будет, прям тяжелый момент После этого как раз произойдет возрождение. Это произойдет в течении двух лет, один год уже прошел, остался еще олин и вы сможете реабилитроваться, но именно через другого человека. Т.е. да, ы забудете, да, выбросите из сердца, совсем из памяти нет конечно, помнить будете, прошлое, отношения,  связь, но не будет страданий… т.е вы перестрадаете этого человека, встретите другого и все у вас наладится в жизни, все у вас будет хорошо.

С уважением, Константин.
Оля, добрый день. Вы не можете выкинуть человека из сердца и головы, потому что он сознательно поддерживает эмоциональную связь между вами. Ему нравится, что вы у него «на коротком поводке». Получает о этого (не побоюсь этого слова) некоторое садистское удовольствие.
Вам надо действовать, работать со своей энергетикой, чтобыэти привязки убрать. Чистки (воск, соль), медитации на анахату, купите горный хрусталь и поставьте в изголовье кровати, найдите или закажите техники по отрезанию таких привязок. Даже если первые три пункта сделаете будет уже через пару недель значительно легче (медитации пару раз в неделю).
Сильно любили и любите. Ещё 2 года. Попробуйте сделать авторскую медитацию с помощью специалиста или если захотите более быстрого результата, то обычно помогает отворот. Самостоятельно вы справитесь, но уйдет много нервов и энергии, вы можете потратить это время на себя и во многом преуспеть.
Карты говорят, еще не скоро пройдет это у вас.Надо обряд на обрыв связи с ним делать.На тонком уровне.Тогда постепенно отпустит вас и легче станет.
Тоска из-за того, что нет с вами мужчины с которым вы бы разделяли совместное будущее.
Встретив своего мужчину, у вас тоска по бывшему пройдёт.
У вас будет новое знакомство с мужчиной и вы его забудете, но есть такой приём — подумайте, вспомните, что в неё было такое, что вам совсем ни нравилось — привычка плохая, выходка ни красивая и дт и начинайте думать оней и менять свою любовь на безразличие к нему, это хорошо работает ,,,
Здравствуйте.  В этом году вы влюбитесь когда встретите своего человека. Будете счастливы и старому больше не останется места. Новый человек- спортивный, симпатичный брюнет
Здравствуйте. Вы уже достаточно натерпелись, чтоб усвоить этот жизненный урок. Чтоб немного облегчить Ваше состояние можно попробовать отчитку от тоски. И безусловно, новые отношения изменят Ваше состояние.
Судя по картам, скоро рядом с Вами будет новый мужчина, откроются позитивные перспективы.
Всего доброго
Здравствуйте! Еще года 2 будете испытывать болезненные переживания, Новый мужчина не сразу поможет Вам забыть этого человека, Примите этот факт, используйте любые методы переключения, когда особо одолевает вас тоска. Отсылайте боль назад.
разобрала вашу дату рождения — во-первых, вы очень энергичная, в вас много желания любить, отдавать, много ответственности, а соответственно и от мужчины ждете того же. плюс вы как локомотив, мужчины просто могут не успевать и не дотягивать. а вам хочется быть слабой девочкой, постоянно то избы, горят, то кони скачут… разойтись могли, если мужчина не успел повзрослеть, а вы ждали-ждали от него шагов и перехода на новый уровень. и когда люди расходятся из-за такого, то остается ощущение досказанности.
по хорарной карте — через 7-8 месяцев у вас яркая любовная история, которая выветрит из головы прошлое.
а в целом — лучшее, что может помочь — работа с психологом, потому что у вас в расчете по дате рождения 55, а это люди, которые очень зациклены бывают на прошлом и самим справиться непросто
здравствуйте вам желательно сделать чистку на себя чтобы его отпустить и забыть. чистка делается у мастера, он поможет вас заговорить чтобы вы отпустили данного человека из своей жизни, иначе во всех вы так и будете вспоминать и сравнивать его с другими мужчинами а личную жизнь построить так и не сможете и будете мучиться, переживать. так же мужчина явно вас давно забыл уже а вот вы нет, вам это сделать сложнее поэтому не томите и обратитесь к специалисту он вам поможет иногда нужно так делать чтобы убирать все это из своей головы и стремиться к лучшему, вам сейчас нужно наоборот знакомиться с другими мужчинами и жить своей жизнью а не жизнью его.
желаю вам удачки
Добрый день.
Отпускать Вы еще долго его можете, так как сами себя к нему сильно привязали.
Вам требуется серьезная работа над собой.
Первый вариант это самостоятельная проработка.
Надо проанализировать, как Вы думаете для чего даны были отношения, что дали они Вам, что ему, что забрали у Вас что забрали у него, какие уроки преподнесли, какие уроки усвоили.
Что именно Вы не можете отпустить?
Зачем он Вам нужен сейчас.
Какие потребности рядом с ним закрываются, почему не закрываются без него
По какой причине еще не вошли в новые отношения.
Когда начнете в себе копаться, проще будет понять истинную причину тяги и избавится от нее.

Второй вариант психолог.
Третий, вступить в новые отношения, хотя тут Вы сами от них закрываетесь.
Здравствуйте. Постепенно отойдете, привыкнете к новой жизни без него. Максимум ещё полгода и окунетесь в новые отношения.
Арканы Таро отвечают, что Вы успокоитесь очень нескоро, потому что Вы в глубокой депрессии и продолжаете надеяться на того мужчину. Вы хотите с ним идеальной семьи, по королеве кубков очень эмоционируете и находитесь в позиции жертвенного ожидания. По Тузу Кубков Вы сейчас не можете унять эмоции и слезы. Где-то год-два Вы можете переживать, но Арканы Таро рекомендуют Вам силой воли гнать от себя мысли о нем. Уделите внимание себе, прокачайте внешность и самооценку, знакомьтесь (по Императору) с другими мужчинами. Вам важно понимать, что Вы привлекательны для других мужчин, тогда Вам будет проще отпустить.
Так и будете, если не возьмете себя в руки. Зачем отслеживать тех, кто Вас оставил в прошлом? Берите с них пример, расставайтесь проще. Ведь свято место пусто не бывает. Встретится другой. И не надо думать, что другие хуже.
так и будете- пока не надоест ерундой заниматься да расспросами пустыми
а когда надоест, то быстро найдете эксперта кто поможет вам решить проблему
Вы отпустите его осенью. В это время встретите свою настоящую любовь и забудете о прошлых страданиях навсегда.
Можно остуду сделать, чтобы это состояние быстро прошло. Скоро Вы так или иначе освободитесь от переживаний. У Вас будут новые счастливые отношения. А этот парень станет Вам попросту неинтересен.
До мая 2024 года

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Вам надо стать уверенной избавляться от страхов и тогда все наладиться