Купила себе термозащитный спрей для волос.Но не учла, что волосы я всегда сушу естественным путем,и очень редко укладываю феном. Скажите, можно ли пользоваться термозащитой, если не сушишь волосы - вопрос №5221228

феном?.. и как это делать правильно?

Ответы

Здравствуйте.
В этом нет необходимости, так как отсутствует горячая укладка/термобигуди, плойка, утюжок, фен/.
Пользуйтесь термозащитой, используя фен, плойку и др.в момент укладки волос.