Зачем мужчина пытается пометить женщину? Засосом. И не в порыве страсти. А просто хочет пометить, оставить на женщине свою метку - вопрос №5224577

3 ответа

Ответы

Самоутверждается. Некий способ самоутвердиться в обладании. Поставил метку, значит моя. Животные тоже помечают территорию, например
Есть бессознательная часть психики- Инстинкты. Это Поведение мужчины- оттуда. Он- метит и всё, «огораживая свою территорию». Такой ответ — Вам, Наталья.
Здравствуйте, варианты разные — возможно, это его возбуждает или так «пометить» для самоутверждения, или показать другим, что у женщины есть мужчина и «отпугнуть» других.