Здравствуйте, уважаемые специалисты! Удалила родинку хирургическим путем, пришли анализы по гистологии, все впорядке с анализами, рана зажила очень - вопрос №5224668

хорошо, уже как 2 недели… после операции, но есть маленькая черная точка… что это может быть? Спасибо за ответ. Черная точка внутри… под шрамом

Дополнение автора от 26.07.23 22:33:24
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Без очного осмотра или хотя бы фотографии можно предполагать всё что угодно. Но вряд ли это что-то опасное.
Капилляр или  изгиб венки, попробуйте поставить йодовый крести