Добрый день! Принтер Canon pixma mg2540. Проблема: не печатает чёрным цветом. Оба картриджа были новые, за неделю потратила их и заправила в салоне обслуживания принтеров. После установки заправленых - вопрос №5229364

картриджей пять страниц напечатались как надо, с чёрным и цветным текстом, а дальше чёрный цвет не появлялся ни на изображениях, ни в тексте (если текст чёрный, его просто нет, абсолютно белое место остаётся). Сопла почистили, и 5 секунд кнопку нажимали (это чтобы принтер игнорировал сообщение о низком уровне чернил и продолжал печатать). Всё равно только цветом печатает. Ранее в принтере были другие картриджи, заправляли их не раз, пока не засохли — всё работало. Скажите пожалуйста, что можно сделать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Дима