Добрый день, посмотрите пожалуйста по энергетике, какие мысли у мужчины обо мне, готов ли отпустить или все таки будут шаги от него - вопрос №5233538

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос по энергетике.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=zt49SMdyZRo

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Готов сражаться за отношения.
Здравствуйте, отпустить вас не готов, шаги от него будут.
Здравствуйте, вы для него солнышко, думает о вас, отпустить не готов, шаги от него будут!
Он Вас любит и отпускать не намерен.
Абсолютное бездействие, но и признаться себе в том, что готов Вас отпустить, не может.
Добрый день. Есть ощущение, что мужчина настроен двигаться дальше, сейчас у него есть какие-то планы, возможно продвижение по карьере или переезд. Хоть он вас и любит, но выберет, вероятно, двигаться к своим целям.
Не отпустит шут+солнце таро
Здравствуйте! Отпусть вас он не готов, но и шаги  делать в вашу сторону не намерен.
Здравствуйте! Все останется на том же уровне, как есть сейчас. Прохладные взаимоотношения, в мыслях их завершение, но действий не будет. Свободный формат отношений.
Здравствуйте
подготовила вам видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/X9q-Yote22M_319
Будет выбор у мужчины не в вашу пользу.Мужчина эмоциональный и влюбчивый.долго один не будет, но и серьезные и длительные отношения ему не нужны.
Он сам ни знает что он хочет, то рядом, то нет его, полная неопределённость у него ,,,
Здравствуйте. Мужчина к женскому вниманию привык. И он-сам по себе. Мысли о Вас- Вы всегда знаете чем Вам заняться и -он такой же, но себя он видит статусом значительно -выше. А поэтому- настроен изначально-на инициативу-с Вашей именно стороны- и это для него вполне приемлемо- чтобы Вы сделали шаг в его сторону-- в сторону сохранения, развития ваших с ним отношений. А он-готов принять этот Дар(Вашу инициативу)- как дар Королю Земли(на него выпал этот аркан).
Не готов отпустить, потому что вы в его сердце, и вырвать вас из него, он не может...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикреплённом аудиофайле

disk.yandex.ru/d/hO_vPmz9oTH0dQ

здравствуйте, у мужчины в мыслях встретиться с вами, поговорить по душам, соскучился он по вам. пока он не готов вас отпустить окончательно, поэтому шаги от него еще будут, но имейте ввиду что мужчина будет то появляться то исчезать. поэтому он не будет постоянно с вами на связь, такой уж он человек. неопределенный, поэтому вы с ним видится будете но не постоянно, не стабильной будет ваша связь.
с уважением
Здравствуйте. Сложный, даже понимая, что упускает шанс, не двинется с места. Скован какими то своими заморочками, зависимостями и сморит куда то мимо, вдаль.
Здравствуйте! Какие мысли карта *3 мечи* -есть обида, боль в сердце.Возможны ли шаги о  него карта *Рыцарь пентаклей* -да, возможны.
Здравствуйте, мужчина вас до конца не отпустил.но если это ваш выбор то он не будет препятствовать.
Готов отпустить
Шаги будут но они слабо повлияют на перемены между вами, вам нужно гармонизировать отношения на энергетическом уровне и появятся благоприятные перемены.
Здравствуйте! Сильная сердечная привязка у него к Вам, не готов отпустить. Будет удерживать, манипулируя Вашей жалостью.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Смерть, мужчина понял, что все закончилось, и нет смысла это продолжать, он понимает, что вы оба закрыты и недовольны, что у Вас все равно будет Конфликт, который может только возобновиться и далее только разрастаться. Он пока не отпустил Вас до конце, по средним чаша, у него есть огромная ностальгия по Вам и его постоянно душат воспоминания. Однако по тузу стали, он уверен, что ему нужно отпустить вас, но… пока он в высоком аркане Висельник, он считает, что он жертва обстоятельств. Однако, по высшему Аркану Колесница, он готовится к Вашему «отпускания»… Он понимает, что Вы и он должны идти вперёд. По персоне пентаклей, он думает, что у вас уже есть мужчина. А он сам настроен в данный момент сосредоточиться на карьере
Что между вами сейчас? 5 пентаклей. Значит показано что нет вот этого энергообмена, нет вот этой подпитки, состояния нужности, состояния того, что он вас ждет, любит… Вам очень хочется душевного тепла.
Что будет, отпустит ли он вас или все таки будут шаги от него? Колесница и Королева Жезлов. А вот эти карты показывают, что у мужчины будет желание проявиться, будет то самое притяжение, но вот как будто бы ничего не делается. И вот здесь ситуация, когда вы хотите много, но получаете мало.
Знаете, тут можно сказать, что своей мудростью, своим опытом вы выше его и он должен еще вырасти к вам. Но вы сможете его духовно поднять, его внутренний мир поменять, помочь ему по другому посмотреть на ситуации. Вы сможете достучаться до него. И сделать так, чтобы он хотел быть с вами.
Но вам для этого нужно включить Верховну. Жрицу, показать мудрость и холодность. Проучить его. Подать пример. Только с вами он сможет пройти эту трансформацию.

С уважением, Константин.
Отпускать не собирается. Вы уже заняли прочное место в реальности мужчины. Пройдет немного времени, и начнется период активных шагов от него. Это даст возможность укрепить отношения.