Как сказать отцу и родным что уезжаешь добровольцем на сво? Здравствуйте всем, мне 18 лет скоро 19 будет, специальность водителя получал от военкомата, записался на курс начальной военной подготовки - вопрос №5233622

и инструкторам нужен водила был и мне предложили с ними поехать. Я знаю все риски, я принял решения, сейчас собираю снарягу. Как сказать родителям что я уезжаю добровольцем, на 7 месяцев(учебка 1 месяц и 6 месяцев служба). Собираюсь брать академ так как перешел на 4 курс училища.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Георгий, для себя Вы всё решили. Сказать родителям придется, они узнают, но, почему есть этот вопрос? чего Вы боитесь или за что переживаете? за их реакцию? за их здоровье? Они будут переживать или испытывать свои эмоции, ведь им нужно будет время, чтобы принять это. Да, они могут отговаривать Вас, ведь они переживают, им будет больно, они будут в неопределенности и в страхе, но, изменит ли это Ваше решение? если Нет… тогда живите свою жизнь, открыто и честно поговорите с родными, что понимаете и их, но это Ваше решение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ехать, убитых много, идти работать кем-то другим