Тетяна26,Дмитро 30,що чекає їх разом в особистому (Дмитро каже ,що він у відносинах,але увагу приділяє,я його кохаю дуже сильно?)? - вопрос №5236678

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ваши отношения наладятся. чувства к вам есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ближнiй час вiдносини будуть розвиватись… не казати що спiльне життя, але перспективи позитивнi… з часом все можливо

ENV

я конечно понимаю о чем написано, но мой прогноз будет на русском-поймете? и вообще тут сайт русскоговорящий, если уважаете экспертов, то обратитесь на языке на котором тут все общаются, возможно и ответов вам будет намного больше.

что ожидает-интимная встреча, но затем слезы показывают… круговерть какая то женщин еще других-то ли родных то ли крутится он в обществе где дам много, вообщем энергетики женской слишком много, которая вмешается в ваши отношения и принесет вам переживания и слезы.

Дмитро не дурить, він чесний,  у нього є друга дівчина і серце його зайняте, Тетяна не хоче вірити, але згодом сама полюбити іншого.
стабильность ждет в отношениях. перспективы не плохие. к концу года есть вероятность что мужчина порвет связь с женой и будет с Татьяной, она ему тоже очень нравится и он тоже привязан к ней. отношения могут быть романтические и стабильные.
С вами серьезных отношений и семьи не создаст.
Здравствуйте. Дмитрий очень любит Татьяну, вместе  хочет быть с Татьяной. В перспективе отношений вы будете вместе. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Дмитро дійсно зараз у відносинах. Він з Вами чесний. Досить порядна людина. Ви не хочете вірити в те, що він Вам каже. Але воно дійсно так є. Найближчим часом змін не передбачається. Але вже в другій половині жовтня Вас чекає нове знайомство, нові відносини, які принесуть в Ваше життя зміни в кращий бік. І ще одне… На подальше, якщо хочете отримати більше відповідей на Ващі питання, задавайте їх на мові ресурсу (сайту), на якому ці питання розміщуєте. Ресурс російськомовний. Здебільшого експерти не розуміють українську мову.
Доброго вечора! В нього є до вас почуття, більше пристрасть. У вас розвиток стосунків можливий, хоч будуть і складнощі.
Дмитрий хочет быть с Татьяной. У него к ней сильные чувства. Вижу, что он влюблен, планирует развивать их отношения. В скором времени, уже вот-вот идет ваше сближение. Дмитрий хочет с вами серьезных отношений.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе