Как решить бесконечные ссоры? - вопрос №5238754

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Ссоры с кем? ССоры из-за чего?
Если кратко, перестроить о ношения и себя. Есть и другие методы и способы, но важно понять и себя и его… Есть ещё мысли но это лично надо отговаривать
Здравствуйте, Наталья.
   Кто Вы, сколько Вам лет, с кем Вы «бесконечно ссоритесь»? Способов перестать ссориться множество, начиная от овладения техникой бесконфликтного общения, заканчивая проработкой собственных психологических проблем, мешающих конструктивному общению.
Здравствуйте, для этого нужно разобрать то, как строятся Ваши отношения, что в них происходит, как Вы себя в них чувствуете, по поводу чего происходят ссоры? как Вы их решаете?
Добрый вечер, Наталья.
С кем именно Вы хотели бы прекратить и решить «бесконечные ссоры»? Какой сферы жизни касаются эти конфликты? Сколько человек в них задействованы? Как Вы сами до этого решали эти вопросы?
Вы понимаете, чтобы помочь Вам в решении Вашей задачи, необходимо обладать большей информацией о том, что и как происходит у Вас.
Вы можете обратиться к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его/ее помощью, предоставив больше информации для анализа, найти наиболее верные и действенные варианты решений.
Искренне желаю Вам скорейшего достижения желаемого результата
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его