Приснилось что парень купил второй аквариум и спрятал в нитках.Я нашла ,ставила на стол и много рыбок выпали в нитки и я их ловила с надеждой что все выживут .В конце сна смотрела и не понимала зачем - вопрос №5240172

нам два одинаковых аквариума, но во втором красивые рыбки и заметила что маленькая рыбка одна осталась в нитках, и пыталась ее словить что б быстрее запустить в воду Дата рождения: 11.12.1992
1 ответ

Ответы

найдете выход из запутанной ситуации