Здравствуйте, скажите пожалуйста почему обостряется интуиция? Ярко чувствую настрой человека, недавно приснился вещий сон который сбылся в тот же день. Предугадываю события. На днях (может это не - вопрос №5240401

имеет отношение к интуиции) всплыло незнакомое в голове имя мужчины и несколько дней подряд чувствовала один и тот же запах мужского парфюма как шлейф. Анастасия 01.02.2000
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зарождается дар яснознания, ясночувствования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сны, в принципе, либо вешие, либо пустые. Хотя бы раз в жизни каждый человек, который видит сны, видит вещий. При потенциально сильной интуиции со временем ей свойствено обостряться. Видимо, пришло время.
Подобные признаки, в т.ч  и чувствование настроя людей, также проявляются у тех, кто встретил свое близнецовое пламя.