Добрый день! Пригласили на интервью в Компанию Логистик Пак-оператор 1с/менеджер! Хорошая ли компания? И устроюсь ли? Екатерина 35 лет овен - вопрос №5240841

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Компания хорошая с хорошими перспективами для вас на будущее, возможно у вас руководитель будет мужчина, который будет вас вводить в курс дела, вы найдете с ним общий язык и который в дальнейшем вам будет помогать. Тут и стабильное финансовое положение, процветание, коллектив не плохой. Устроитесь и возможно это в самое ближайшее время)
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдете успешно интервью и устроитесь удачно(мир+жрец)
Здравствуйте. Высока вероятность, что Вы устроитесь на работу в эту компанию. Но Вы вряд ли будете довольны. В коллективе могут быть интриги, конфликты. Каждый сам за себя, рассчитывать на помощь коллег не приходится. Вы все время будете испытывать внутреннее напряжение. Это будет утомлять. Заявленные обещания могут не соответствовать действительности.
Я вижу что вас возьмут на работу, это место вам подходит и вижу, что на нем вас ожидает развитие
Здравствуйте. Для вас в целом в этой компании перспективы хорошие. К вам будут совсем краткий промежуток времени присматриваться, но быстро пригласят на работу после собеседования. Вижу вас уже совсем скоро на этом месте. В компании проблем не будет с задержкой зарплаты или с обманами или с трудностями в коллективе. Проработаете там около двух лет.
На интервью вам самой все и  станет понятно, подходит в е это вам, или нет.Но на вашу должность ещё претенденты.
На работу возьмут, компания хорошая, зарплата достойная, перспектива карьерного роста есть ,,,
Возможно ваша интервью в этой компании, Ваш запал по факту работы  не  принесет вам ожидаемых результатов или  принесет некое  разочарование в будущем..  Да  и  компания  по  финансам не  столь хороша. Собеседование пройдет активно, Вы  себя хорошо  преподнесете. Скорее  всего Вы пойдете  туда  работать.
Да, устроитесь, компания солидная.
Здравствуйте! Устойчивая компания, хорошая работа и прекрасный шанс трудоустроится туда.
Здравствуйте. Удача будет на Вашей стороне, устроитесь и будете работать продолжительный срок.
Здравствуйте, компания хорошая, стабильная, вас все устроит, на работу устроитесь.
Компания хорошая вы устроитесь и будете успешно работать. Здесь посматривается и ваш карьерный рост и увиличение доходов