Какое у меня предназначение в жизни ( Анна 28.08.1992) - вопрос №5244284

600 p
9 ответов

Ответы

Анна, предназначение в познании мира, через путешествия, исследовательскую деятельность, стремление к обучению, получению фундаментальных знаний. Интерес к мистике, эзотерике, сверхьестественным вещам, и для этого вам дарована от природы способность регенирировать энергию, умение восстанавливать силы.

Здравствуйте Анна, ваше предназначение самой развиваться, познавать мир, дать жизнь детям, помочь им вырасти грамотными, благородными людьми и продолжить свой род.
ваше предназначение любить и быть любимой, быть хорошей заботливой женой своему мужчине, а в ближ будущем быть заботливой позже мамой. вы рождены чтобы быть счастливой и дарить радость окружающим. поэтому не волнуйтесь. у вас все будет хорошо!
Оно смотрится по всем астроданным в натальной карте. Еще смотря что каждый понимает — кто-то психологическое эволюционное развитие, кто-то «кем работать», есть и более серьезные понимания. Если просто через Таро — то приобрести больше легкости в восприятии жизни.
Вам не плохо было бы писать о трагических и тяжелых случаях.
Здравствуйте. Ваше предназначение — партнёрство, возможность свободно выбирать и брать ответственность за свой выбор, принятие себя целиком, не сравнивая с другими, полюбить своё тело, выстроить в жизни гармоничные отношения. Вы — человек парный, так или иначе будете искать партнёра, для вас это важнее всего, одной некомфортно. Но важно научиться брать ответственность за выбор, не зацикливаться на прошлых отношениях и полностью принять себя.
Здравствуйте ваше предназначение в этом жизни менять жизни людей в лучшую сторону
Учится на ошибках чтобы стать опытной
Здравствуйте. Ваше предназначение основное через своё глубинное необычное ведения мира, его особенностей, передавать это через создание красоты, через творчество, искусство. И процветание приходит через свободу, мир, отсутствие границ. Свободный художник) В более практическом плане, дизайнер. Если нет навыков на данный момент, можно работать в салонах мебельных и прочих, с необычными вещами для интерьера. Возможно изготовление предметов декора и т.д, что вам откликается, в данный период времени. Есть талант создать гармонию и расставить все вещи по местам в финансовом секторе. Вы хороший организатор по финансам, финансовый менеджер. Вы всегда знаете куда лучше направить доходы для их увеличения. По вашим энергиям возможен переезд, смена страны и много путешествий для вдохновения.