Здравствуйте уважаемые психологи,я не знаю как себя вести помогите пожалуйста мне определиться.. Ситуация такая ,что давно общаюсь с парнем и понимаю что не моё,человек обещает что-то и не - вопрос №5244652

делает, только пыль в глаза нагоняет, абсолютно не заинтересован во мне и это я понимаю, все время приглашает к себе намереваясь получить «пикантные встречи» то есть просто получить удовольствие, я все время оказываю ему и говорю что еще одно такое предложение и пойдешь в игнор, и вот была недавно опять ситуация что он опять начал намекать на эти самые встречи с целью «кекса», только я мне кажется совершила, сначало кинула его в блок потом вновь убрала из блока и теперь думаю как сделать так чтобы человек понял, что эти разговоры о встречах мне надоели, как обозначить границы чтобы человек понял, что если я чего-то не хочу то и не нужно об этом говорить по сто раз, просила прекратить эту тему все равно обно и тоже… Как мне быть? Может опять скинуть его в блок только теперь навсегда чтобы проучить и я уже так устала, хочется попращаться с человеком, как это сделать грамотно чтобы не потерять своего достоинства и выйти из этих иллюзорных «отношений»? Как быть, что делать..
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы не обязаны продолжать эти отношения. Вы сами в праве выбирать с кем Вам и как именно общаться или встречаться. Для чего Вам необходимо сохранить для него хорошие впечатления о Вас?

Не важно, что подумает он (он всё равно слышит только себя), важно, как Вы себя чувствуете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы давно общаетесь с парнем — Вы друзья? кто Вы друг для друга? и для чего это общение? Он намекает или открыто предлагает секс или приглашает на свидания? Есть неопределенность — кто Вы друг для друга. Возможно, он и приглашает и предлагает, что хочет развития отношений, но, если Вам это не надо и не интересно, тогда нужно поговорить и озвучить — кто Вы друг для друга. И сделать выводы обоим — возможно ли продолжать общение или не стоит.
Добавить в блок и забыть.