Я не чувствую жизни, как почувствовать? - вопрос №5246188

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё очень просто. Представьте, что вас заперли на долгие годы от цивилизации, без права общаться и узнавать новое и вот сейчас выпустили… новый мир и новые возможности. Ну, к сожалению вам вряд ли такое осознание поможет.
Есть самый простой способ прогуляйтесь недельку в сообщества инвалидов и не дееспособных и вы почувствуете как они хотят жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно, стоит сначала проконсультироваться у врачу-психиатру, так как такое состояние может быть правлением депрессии.
Здравствуте!

Нет такого существа — «жизнь»! Где Вы видели такое существо или предмет, что собрались его " почувствовать"?

Вы чувствуете нечто. Нечто проживаете. Так или иначе определяете себя в том, что Вы называете жизнью.

Возможно, Вы проживаете не совсем позитивные чувства и состояния — настолько, что интерпретируете их как «отсутствие жизни» или «я не чувствую жизни».

Это нужно исследовать, работать с этим, разбираться, чтобы помочь Вам вернуть " чувствование жизни". Но рецепта в такой ситуации никто не даст. Либо этот рецепт будет заведомо не работающим.