Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,чувства у этого мужчины, мысли по отношению к этой женщине. Желает ли он развития отношений? Будет ли проявляться в ближайшее время?Либо может он ждет проявлений - вопрос №5250047

600 p
девушки? Какими будут отношения дальше в перспективе? Мужчина 29.11.76, женщина 08.02.82
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины присутствует давняя привязанность, как к женщине, с которой у него могли быть когда-то счастливые впечатления и пылкие чувства. Женщина, что ранее привлекала мужчину, что сейчас это никуда не исчезло. Но эмоции эти скорее спящие. Они могут подняться наружу, если для этого будут соответствующие условия. Мужчина думает, что женщина не очень счастлива в личном плане. Он видит ее с другим мужчиной, но полагает, что друг другу они не особо подходят. Он предполагает, что у них могут быть определенные проблемы.
Мужчина полагает, что с женщиной им ещё есть, что дать друг другу. И он не исключает, что это потенциально может способствовать более серьезному развитию. Поэтому против взаимодействия он в принципе ничего не имеет. Хотя его несколько смущает то, что женщина несвободна. Для него это загвоздка в том, что он думает, что может ей доставить проблемы своей активностью и инициативой. Поэтому ему было бы проще, если бы она сама делала какие-то шаги навстречу.
Осенью они будут встречаться и проводить время вместе, по возможности. В процессе их контакта в дальнейшем, будет все больше всплывать тема того, что они могли бы перейти к другому формату отношений: проживанию и тому, что из этого вытекает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По отношению к вам на сегодняшний момент не испытывает сильных чувств. Вообще мужчина занят собой и своими делами. Есть трудности в материальных вопросах.
Он считает вас вполне привлекательной, но ничего кроме дружбы предложить не может.
Также  у него есть заинтересованность в другой женщине.
Проявляться в ближайшее время не будет, но и от вас ничего не ждёт.
1) Симпатия общечеловеческая есть, чувств нет. Если знакомы недавно, то это нормально. Но если знакомы давно, скорее всего, никуда эта симпатия уже не разовьется.
2) Вы для мужчины женщина-загадка, закрытая книга. На уровне головы, логики он вас не понимает. Так же может думать о вас, как об очень скрытной, закрытой девушке.
3) На сегодня развития отношений не хочет, не до этого ему.
4) В ближайшее время проявления маловероятны.
5) Проявлений не ждет, вообще об этом не думает, но если девушка проявится для него это будет, скорее, приятной неожиданностью.
6) Скорее всего, личных отношений так и не сложится, люди очень разные.
Здравствуйте, сам проявится в течении месяца, она ему нравится.
Проявиться будет ссора крупная потом перемирие мир+6 жезлов
Здравствуйте. Мужчина женат или в достаточно серьёзных отношениях, чувства и мысли к вам в оцепенении, охлаждение. Проявления в ближайшее время не прогнозируется, как и в дальнейшем изменений в отношениях не видно
Попробуйте сами как то невзначай зацепить его, он в какой то нерешительности находиться, ему нужен толчок, по датам вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте! Со стороны мужчины карты показывают неопределенность и неуверенность. Он не уверен в том, что ему нужны эти отношения, что он вообще что-то хочет менять в своей жизни. Но женщина ему симпатична.Он не имеет ничего против общения с ней. Вот такие противоречия в нем. Будет рад инициативе со стороны женщины. Это «встряхнет» его. И в дальнейшем если женщина будет проявлять инициативу, то просматривается хорошая перспектива официальных отношений.
Он ждёт проявления со стороны девушки, есть стеснения и сомнения, страх в действиях.
здравствуйте да у него есть желание развивать и дальше эти отношения поэтому проявление внимания в ближ времени от него будет.но так же он и ждет инициативы и от девушки, хотя и понимает что она гордая и не станет первая чего либо менять и добиваться в отношении его. девушка задуманная ему нравится поэтому тут шаги от него в ее сторону будут хоть и не столь значительные и частые но будут
с уважением
Здравствуйте. вам открывается дверь в личное, но вы должны проявить инициативу. проявляйте инициативу если вы хотите добиться своего, здесь карта говорит о том, что вы с ним договоритесь, поговорите, здесь идет обретение силы, мощи и желания.
Основной момент-это достигать своих целей, поскольку вам вышла карта упорства, вам многое удастся, у вас все получится, неожиданно для себя вы получите то, чего желали.
Если же не проявлять инициативу, то здесь карта Повешенный, ступор, подвисная ситуация, ситуация.  которая недвижимая, неспешная.
Поэтому если вы хотите чтобы личная жизнь стала другой, наладилась, действуйте и да будет вам счастье.

С уважением, Константин.
Он ждет шага от девушки. Он же не знает, что вы свободная.
Здравствуйте! В жизни мужчины сейчас происходят события мешающие его личной жизни. Он переживает не самые лучшие дни. Вы ему симпатичны, но ему просто сейчас не до отношений. Обычно он проявляет инициативу сам, поэтому лучше подождать; Будьте приветливы с ним.
Мужчина испытывает  сексуальную заинтересованность к Вам, чувствует и понимает Ваши намерения по отношению к нему, по Королю земли был бы не против развития отношений с Вами, но в отношениях будет исходить больше из своих интересов, придерживаться своих правил и желаний, обещаний и надежд  давать не будет, отношения будут выстраиваться по типу качелей, встречи как правило будут происходить по его инициативе. Что касается начала отношений, тут он ждёт проявления с Вашей стороны, ему нужен толчек для активных действий. Совет карт-поступайте по велению сердца, сделайте то, что хочется сделать.
В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA