Подскажите пожалуйста,приснилось,как я в дождливую погоду на речке или озере на мостике ловлю рыбу на удочку просто на крючок, а в воду кидала какую-то приманку, почему-то помню,что это называлось - вопрос №5250053

макуха(но на яву я не знаю что это такое) и при каждом забросе удочки рыба клюёт моментально, я достаю и рукой снимаю с крючка и отношу на берег, потом устаю носить по одной рыбине и начинаю рыбу просто складывать себе на футболку, как-бы завернув ее. Рыбы много, размеры средне-мелкая, вода не грязная но и не прозрачная… просто обычная, как бывает в реке или озере. Рыба была карп или карась много, щучка 1, и еще какая-то рыжая с пушистым хвостом 1. Что это значит?🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бабло будешь рубить милая, так сказал бы мой хороший знакомый. Так что Виктория, к деньгам Ваш сон..
 С уважением Алекс.