Посоветуйте пожалуйста,как мне сводить мужчин с ума ?очароовывать))) Аня 29.12.1996 - вопрос №5251148

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прослушайте пожалуйста, совет карт для вас по этому вопросу

disk.yandex.ru/d/ao8rW1neA9H_ow

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже обладаете высокой притягательностью но усилить воздействие на мужчин возможно.
Вам нужно гармонизировать свои чакры, заряжаться позитивной энергией, укреплять свою ауру.
Быть открытой и самое главное собой, совершенствуйте свою личностью и все будут сходить сума от вашей яркости.
Доброго дня… Вам нужно  быть таинственной для мужчин, непредсказуемой, холодной и расчетливой.Не нужно показывать эмоций.А вы это любите показывать все эмоции на ружу. изображение из вопроса
Нужно быть надежной, стабильной, развитой во многих сферах.Иметь внешний здоровый вид, цветущий.Надо вкладываться в себя и потом будете их очаровывать и сводить с ума.
Нужно быть красивой, вы уже красива.Умной.Изучить кама сутру и готовить вкуснейший борщ!!!
Аня, вы итак сводите с ума, но ешще лучше всё делать с умом, особенно если хотите быть с мужчиной рядом на долгой основе, а если поиграть, произвести  впечателение на разок, другой, так чтоб не разлялдел как следует, а вдруг копнет поглубже, и увидит, что вы не такая на самом деле, как хотте показаться… И потом, все мужчины разные, и нет общего, одно правила, эдакой формулы счастья, чтобы сразу и всем нравиться, нужна сцена.
Вы и так нравитесь мужчинам, ничего делать не набодно

Анна, здравствуйте

Смотря для чего вам это надо. Если вы хотите открыть частную психиатрическую лечебницу, тогда метод Динамо вполне надежный.

Если же вам просто нравится понимание того, что все мужчины в вас влюблены, значит нужно поработать с личными границами и нарциссическим контуром.

А чтобы просто нравится мужчинам, которые, в последствии, могут в вас влюбиться, вам ничего особо делать не надо. Вы и так привлекательны. Будьте искренними с ними — это ценится, проявляйте живой интерес к тому, что их увлекает — если, конечно, вам самой это интересно.  Почаще берите инициативу на себя — современные молодые люди склонны к женскому доминированию, как ни странно. И именно такой тип мужчин окажется у ваших ног.
В любом случае — счастья и любви!

Советы не помогут. У Вас Венера в Стрельце в шахте. Вы всегда для мужчин будете «загадочной иностранкой», к которой они будут относиться с осторожностью. Кроме того, в Вашей карте рождения преобладают сильные мужские энергии, поэтому мужчины на подсознательном уровне будут считать Вас за свою, что создаст определенные проблемы в построении любовных отношений.
Прислушайтесь к себе — вы и так все знаете. Вы очаровываете мужчин своей природной красотой, внутренней гармонией и женственностью. Займитесь собой. Не будьте активными, наоборот, расслабьтесь. больше слушайте, чем говорите. Если вы сейчас не в отношениях, не ищите их сейчас активно. Полюбите себя, занимайтесь собой. И все сложится. Оставьте борьбу, активность и расслабьтесь.
Ссылка на аудио расклад

Д
обрый день! Расклад доступен по ссылке в течении 5 дней, его можно сохранить себе или скачать
Здравствуйте Анна. Маячек привлекательности хорошо помогает. В будущем вижу вас с мужчиной не вашей национальности.
Применяйте свои женские чары, не заимствованные, а именно свои. Вы видимо о них позабыли со временем. Но они есть у Вас, обратитесь к интуиции и она Вам подскажет. Тогда многие мужчины будут у ваших ног.
добрый день.
Есть обряды на привлекательность.
Для чего? Для неприятностей от них?
Сводить с ума, это значит вводить мужчин в психически не здоровое состояние.
Вы готовы нести за это ответственность?
А что с ними больными на голову делать?
к ним таким только психиатра вызывать и лечить.
Поэтому если вы хотите себе и им вредить,
То это иметь будет для всех вас плачевные последствия.

Может вы что-то другое имели в виду под сводить с ума?
Надеюсь.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=zsnw30Bw3R0

Добрый вечер.
Мудрость...
Раскованность
Ваш секрет успеха.
Здравствуйте. От Вас итак исходит сумасшедшая сексуальная энергетика. Быть страстной и искушать своей сексуальностью мужчин, в Вас это и так уже заложено, необходимо немного больше раскрыться, раскрепоститься. И определиться со своей целью, какие Вам нужны отношения — только сексуальные и не более, или для создания семьи (если для создания семьи, тогда научится наполнять своего мужчину своей энергией, отдавать всю себя).
Научитесь находить компромисс и не суетитесь
Общаться в игровой форме с ними побольше, не говорить всё как есть, оставлять для них загадки, недосказанность. У Вас богатая фантазия, воображение, внутренний мир. Это и нужно направить на общение с мужчинами. Быть непредсказуемой, говорить то одно, то другое, по настроению, проявлять интерес к общению и отстраняться, по настроению демонстрировать разные образы и стиль поведения менять.

У Вас есть многогранность, её можно применить к личной жизни, чтобы мужчины думали — а что это означает, почему она так сказала, почему так себя повела, нужен я ей или нет, у неё есть кто-то ещё на примете или нет, а что она делает сейчас, и тд.

Флиртовать как хотите сами, вести себя как хотите, быть собой, но не раскрывать им свои женские секреты. Играть с чувствами, быть то милой, то капризной, то строгой, то тёплой, то равнодушной, и тд. Подчёркивать свою востребованность среди мужчин ненавязчиво, но доходчиво, иногда показывать, что внимания Вам уделяют достаточно.

Также в зависимости от конкретного мужчины чувствовать, предугадывать, на что настроен, и показывать ему, что всё возможно, но по Вашим правилам, принципам, настроению. Бравировать тем, что Вы в чём-то идёте навстречу, а в чём-то ждёте отдачи, и обыгрывать ситуации по-разному, с юмором, эмоциями.

Много всего можно пробовать и придумывать, экспериментируйте, проявляйтесь как захочется. Важно, чтобы Вы себя как можно чаще чувствовали на высоте, для этого нужно себя регулярно баловать и радовать, ценить, хвалить, раскрывать по-новому. Мужчины на это все будут реагировать. Весь ключ к моделированию нужных ситуаций сводится к Вашей фантазии, многое можно устроить при желании.