Здравствуйте, буду признательна за Ваши ответы. Понимаю, что тема банальная, и что по интернету такие вещи не обсуждают, но мысли об этом не дают мне покоя. Скажите, пожалуйста, могли ли навести - вопрос №5251932

порчу (венец безбрачия или же схожее), разбив три яйца на забор нашего дома? Мне 23 года, отношений никогда не было. Когда всем моим ровесницам признавались в любви, я оставалась в стороне, никого не интересуя. В школе, в университете, вообще где бы ни была, замечала на себе взгляды парней, однако никто никогда даже не пытался познакомиться. В интернете, где размещены мои фотографии, мне никто не пишет. Честное слово, я не стремлюсь к замужеству и отношениям на данном этапе жизни, не одержима ими, я пока хочу построить карьеру, однако меня расстраивает полное отсутсвие внимания со стороны противоположного пола. Самооценка ниже плинтуса из-за этого. Не говорю, что я невероятная красавица, обычная, однако если так посмотреть, то поклонники есть у всех девушек из моего окружения, независимо от внешности… Понимаю, что неправильно всё сваливать на порчу, однако кажется, что на нашу семью кто-то что-то наводил. Пару раз на заборе мама видела три разбитых яйца. Потом из обуви отца мама находила бумажку с арабскими записями, она заподозрила, что это сделала его любовница.Отмечу так же, что после нахождения этой бумажки, через время, они с папой развелись, причём врагами, папу будто подменили… Потом мама находила иголку, воткнутую в кепку брата — её когда-то папа принёс. У брата, кстати, тоже отношения не складываются с девушками. Точнее у него в отличие от меня были отношения, однако ни к чему серьёзному это не приводило, а ему хочется жениться (30 лет уже). Скажите, пожалуйста, возможно ли, что имеет место быть порче? Стоит ли обращаться к ясновидящей лично? Даже в какой-то степени стыдно, что я так безразлична всем. Я из восточной страны, у нас принято отправлять сватов к девушке, однако ко мне ни разу никто не приходил, и мне стыдно перед родителями, ведь они постоянно слышать, что к чьей-то дочери приходили сваты, а к их дочери не приходят… Хотя нет, в 19 лет одна женщина хотела, чтобы я вышла замуж за ее сына, я отказалась, и после отказа она больше не появлялась. Она принесла мне подарки на день рождения, духи и цепочку, обратно брать отказалась, но я ими не пользовалась, потому что мама сказала, что они тоже, скорее всего, ходят к ясновидящим, и мало ли что они могли сделать на эти вещи. Наверное, это мелочь, но у меня через год, в 2020 году, на обеих руках появились множественные бородавки, их было так много, что страшно было смотреть на руки, еле как избавилась от них. Это может быть воздействием порчи? Извините, что беспокою Вас по этому поводу, мне больше не к кому обратиться. Заранее огромное спасибо за ответы
2 ответа
да, это последствия ее негатива, но и потом подарки в вашем доме оказались пользовались вы ими или нет факт принятия уже есть. вам нужно обратится к специалисту, негатив диагностируется по фото. и лучше проверить всех, так же и дом где живете.
Здравствуйте! Порча сделано не только на семью, но и прекращение вашего рода, поэтому ни у кого из вашей семьи не складывается личная жизнь. Необходимо провести ритуальную глубокую чистку всего рода и установить защиту
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA