Что за мужчина на работе возможно будет ухаживать? На осень говорят изменения в личном - вопрос №5252569

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кардинальных перемен в личной жизни не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто говорит… на работе нету таких мужчин и у вас блок на личной жизни стоит
Меньше верьте сказочникам.
Существенных перемен у вас в ближайшие годы не предвидится ситуация будет постепенно усугубляться