День добрый уважаемые эксперты. Ольга(1./7.86(, что ожидает га этих выходных? Прошлые был поход в клуб, познакомились с девчонкой с кем много общего.. Весело) на этих есть концерт где будет играть - вопрос №5255509

Андрей(20.03.85), вот попадем ди мы на него? Или нет? Не видела я его года 2. Там вход в деньги упирается. Спасибо за ответы
2 ответа
карта выходного дня пройдёт хорошо.всё таки у вас дорога к веселью скорее поход в клуб поддержка от друзей. андрей увы карта закрытая общения но другой будет 2   года это большой срок
Изыщете возможность пойти, потому что посещение этого мероприятия обещает не только желанные встречи, но и раздолье для душевных потребностей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.