Здравствуйте, болел зуб, поставили мышьяк и через 2 дня убрали и поставили временную пломбу. Зуб не болел, вечером через день после приема горячей пищи, сильно начал болеть, пью обезболивающее, - вопрос №5256107

сильно болит. Не надолго боль стихает. К стоматологу только 12 сентября. Что это может быть?.. В интернете ничего не нашла-информацию
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не удалили нерв, там было бы нечему болеть. Обратитесь к стоматологу экстренно, не ждите.