Чем можно занять отца на пенсии? Целый день в телефоне, дома сидит. Нет вроде депрессии, на фоне этого похудел и стал злым. Всех обсуждать начал и сплетни слушать. Я уговариваю его туда сходить, на - вопрос №5256292

временную работу устроиться но не может и не хочет. Нурлановна 01.10.1973
1 ответ

Ответы

Лучше всего найти хобби, которое ему по душе. Такое хобби есть и он может вовлечься в него полностью и буквально забыть о всем плохом, что происходит сейчас в его жизни (он сам это притягивает своим поведением). Ваш отец в душе очень добрый и искренний человек, которому нужно много внимания, заботы, любви и доброты. Не получая этого постоянно он ведет себя так как сейчас. Это попытка обратить на себя внимание, занять себя и попробовать облегчить душевную боль. У вашего отца сейчас сильная депрессия.