какие перемены меня ждут - вопрос №525631

26,05,1970/7:00/г.Изюм-мой день, час, город рождения.с женой в контраx, на работе порядок, город чужой.вопрос-чего мне ждать от жизни? какиx поворотов,xотя бы важные события???

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Жизнь пойдет на повышение и улучшение. Получите большую прибыть, если уделите пристальное внимание своей физической подготовке, начнете посещать элитные тренажерные залы. Жена влюбится вновь. Чувства обновятся и вспыхнут с новой силой. Все в ваших силах!

Здравствуйте!

Вам надо скорректировать жизненную программу: она у вас примерно 7 лет назад дала сбой. В целом видимых бед в этом году не будет, но негатив накапливается.

Здравствуйте! Надо было написать дату рождения жены, чтобы посмотреть ваши проблемы, их истоки. Плохое осталось в прошлом году.В 2013году тучки разойдутся и выглянет для вас солнышко, принимайте с радостью сюрпризы жизни. И вроде бы в чем-то для вас нежелаемом событии можно увидеть хорошее, извлечь урок.Подробнее можно ваши вопросы разобрать в чате на платной консультации.Всего вам доброго! Не забудьте оценить ответ эксперта.

Знаете у Вас в отношениях проблема обозначенная в психофакторе. Вы прожив определенное время вместе, должны перестроиться на новый виток отношений. И у Вас все встанет на место. Вам не стоит менять место жительство и привычный уклад жизни в ближайшие годы

Здравствуйте!

Вы не указали свое имя, без этого просмотр затрудняется.

Сейчас я могу сказать основное: до августа этого года у Вас идут по судьбе негативные события, в том числе связанные с переездом, правда сказать каким именно, без фотографии, не могу.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.