Здравствуйте Моя девушка флиртует с... - вопрос №525928

Здравствуйте. Моя девушка флиртует с другими парнями, и говорит, что она свободна. Видел ее переписки вконтакте, ее много кто зовет погулять, отвечает что подумает, на ихний вопрос «Есть ли у тебя парень» категорически отвечает что НЕТ. Встречаемся 7 месяцев почти, мне же говорит, что любит меня и хочет всегда быть со мной. Когда я ей сказал об этом, она началаговорить, что это просто переписка и все, что она ни с кем гулять не собирается, и никого не ищет.Совсем недавно она убрала семейное положение вконтакте, когда я спросил зачем она это сделала, она сказала, что «Так надо» когда пытался выяснить все же из-за чего она так сделала, она начала злится и говорить, чтобы я не доставал ее такими вопросами.
Что делать в такой ситуации, и на самом ли деле она ищет мне замену, или просто так развлекается
Может тут лучше расстаться с ней?

Ответы

Добрый день Даниил. Если в отношениях ВЫ чувствуете себя дискомфортно и это продолжается не так мало времени и ваш партнер ничего не меняет, то конечно лучше расстаться, но решать только вам. То, что ваша девушка так себя ведет показывает что ее чувства и отношения к вам еще е зрелы в силу возраста. Если хотите подробнее разобрать ситуацию пишите в чат.