Здравствуйте! Прошлое , настоящее в любовной сфере. Как будет складываться личная жизнь до конца года? С какими мужчинами будет взаимодействие, какие чувства, эмоции, перспективы. Будут ли изменения - вопрос №5259503

600 p
в этот период? Алия 27.01.78. Место рождения: Казахстан, Восточно-Казахстанская область, с. БОЛЬШЕНАРЫМ, время рождения 14-39 изображение из вопроса — Здравствуйте! Прошлое, настоящее в любовной сфере. Как будет складываться личная жизнь во втором полугодии? С какими мужчинами будет взаимодействие, какие чувства, эмоции, перспективы. Будут ли
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В настоящем у Вас есть желание к серьезным переменам и определенности в личной жизни. До конца года будет взаимодействие с мужчиной из прошлого. Будет шаг к общению с его стороны, много позитивных эмоций, но на итог ситуации у Вас так же останется неопределенность по ситуации с ним. Общение даст Вам хорошие эмоции.Так же у Вас будет взаимодействие с еще одним мужчиной из прошлого. Он будет оказывать Вам знаки внимания, будет встреча с ним.И у Вас в этом году будет новое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у вас какой-то стоящий мужчина на пороге. При деньгах и при мозгах, знает цену и себе и другим. Вы его уже знаете или вот-вот познакомитесь. Но отношения с ним будут складываться не быстро, и местами вы будете не понимать, что ему от вас надо, и надо ли что-то вообще, а мужчина просто не торопится, присматривается. Окажет вам помощь и поддержку в каком-то важном вопросе.
В прошлом длительные отношения, один из партнеров  — собственник
Стремление удержать во что бы то ни стало. Но не судьба.
Воспоминания мешают жить настоящим
В настоящем похоже есть влюбленность, но слишком эгоистичная у одной из сторон
Чувства переполняют, партнер от этого захлебывается
Причина — разница в темпераменте
Вы ищите острых и сильных ощущений, инстинкт самосохранения не работает.
В будущем к сожалению возможен разрыв, острый и болезненный
Дальше возможно знакомство на расстоянии, по интернету.
Много мечтаний и фантазий, но результата не будет

Здравствуйте, будет выбор между двумя мужчинами, один из них как раз таки идёт из прошлого с ним в настоящее время вы поддерживаете связь временами, этот мужчина захочет вернуть вас в отношения с ним, но вы познакомитесь и с другим мужчиной приезжим из за границы, будут ваши отношения складываться хорошо поэтому вам будет очень сложно выбрать с кем остаться. До конца года проявится мужчина из прошлых отношений, следующий год новое знакомство и выбор между этими мужчинами.
Добрый день! В прошлом у Вас был тяжелый период, Вы переживали боль потери, депрессию, Ваш привычный уклад жизни полностью изменился, но Вы смогли вернуться к жизни, обрели желание жить. Сейчас Вы избегаете соприкосновение с прошлым опытом, со всем что напоминает Вам об этом, проводите много времени с подругами и близкими, с мамой или другой женщиной, которая заботится о вас и/или вы о ней. В целом время проводите интересно, скучать не приходится. В будущем, до конца года, возможна встреча с мужчиной, вероятно, он будет моложе Вас или инфантилен, но при этом настойчив. У него другие взгляды на жизнь, нежели у Вас, но ему будет интересно проводить время с Вами. Также возможен с его стороны обман или утаивание какой-то информации. Будет говорить много красивых речей, но по итогу к концу года, Вы расстанетесь и это будет лишь мимолетный роман.
Здравствуйте, Алия!
В прошлом вы получили серьезный удар — разрушились ваши планы, связанные с эмоциональным мужчиной. Это произошло из-за того, что у ваших отношений не было твердого фундамента. Вы и сами чувствовали, что надо что-то менять. И перемены произошли, изменив кардинальным образом  вашу жизнь. У любой ситуации есть плюсы — вы многое поняли, разобрались в себе. Начали новую жизнь, хоть на душе и было очень тяжело, в сердце пустота. Карты еще показывают бумаги, женщину и какую-то старую проблему, которая тянется из прошлого.
Сейчас у вас в голове очень много планов. Вы моделируете ситуацию, ищите лучший вариант. Возможно чему-то учитесь, развиваетесь, есть результаты, но не те, которых вы ждете. По основному вопросу пока застой.
Будущее
Мужчин карты не показали. У вас будут дела, связанные с расстоянием и активной дамой. Это может быть поездка или общение с человеком издалека. И вы что-то перевозить или перетаскивать будете. Дела будут идти хорошо, будете развиваться, расширять кругозор, устанавливать новые контакты, выходить «в люди». Но сожаления о разбитых надеждах не будут оставлять вас. Вы постараетесь разнообразить свою жизнь и начнете с дамой заниматься тем делом, о котором уже давно думали, но откладывали по некоторым причинам.
Всего вам хорошего!!!
В прошлом у вас добровольный уход, от каких то неравных отношений, с мужчиной  эгоистом расхождение по разным сторонам.Переживаете очень сильно по этому поводу на данный момент не можете отпустить прошлое… Но мужчина какой то есть с вами рядом на данный момент.Замечательно будет складываться личная жизнь в течение 6 месяцев переход на стабильный уровень с мужчиной, возможно предложения от него получите, очень надежный и властный мужчина.Очень много эмоций будет взаимообмена с этим мужчиной, но возможно он покажется вам немного скучноватый… Прочные перспективные отношение основы на общих интересах .изображение из вопроса
изображение из вопросаДобрый день, Алия. В прошлом были отношения, с частыми конфликтами и выяснением отношений.У вас было ощущение от этих отношений непосильной ноши, может быть какие-то обстоятельства на вас давили. Вы может быть даже понимали изначально, что у этих отношений нет перспектив, что это не ваш вариант. В общем, были тяжелые отношения. Вы как будто тащили своего мужчину.  Перспективы на 3-6 месяцев: зарождение, начало новых отношений. Отличный потенциал у этих отношений. Отношения будут горячими, увлекательными и сексуальными.Очень страстными. В дальнейшем большая вероятность создать семью, гармоничные отношения, где каждый получает удовольствие от взаимного общения и глубокое эмоциональное удовлетворение.
Отношения не идеальные, но впереди ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе
Встречи будут с мужчиной по старше вас