Здравствуйте! Развелась с мужем(причина развода начал встречаться с бывшей), сейчас предстоит дележка имущества. Она пишет от его имени. Как грамотно дать отпор? Как не поддаваться эмоциям? - вопрос №5260410

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А чего вы боитесь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Действовать через посредника. Предоставить право вести все переговоры, относительно имущества, адвокату.
Нанять хороших адвокатов, если нет возможности. Затягуйте  время для того чтобы разобраться
Здравствуйте!
Вам важно решать дела, у Вас есть имущество и больше ничего Вас не объединяет. Все вопросы можно решать лично с бывшим мужем, либо через адвоката. На сайте есть раздел «Юриспруденция», Вы можете задать вопрос в раздел «Юриспруденция», написать в чат, получить консультацию.
Также важно принять развод и начать жить своей жизнью.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.