Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что испытывает моя бывшая жена Морозова Анна Сергеевна 27.06.1991 гр ко мне Морозову Максиму Александровичу 10.01.1991гр. - вопрос №5260894

3 ответа

Ответы

К сожалению осталось толь ко разочарование  к вам и только.
Анна Сергеевна обижена на вас. Не задалась у вас семья, а ребенок страдает.
Максим здравствуйте… Бывшая супруга к вам испытывает обиду и полное разочарование.